Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
174 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь7 из 11
Этаж1,3 км
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира с кухонной зоной.
Очень светлая и уютная квартира в доме бизнес-класса. Находится в центре города, рядом магазины, банк, больница, тц, кинотеатр и кафе, столовые. До моря пешком дойдете за 15 мин. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Приезжайте, будем рады гостям!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Карина
10,0июнь 2026
Карина
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Квартира отличная, хозяева приятные ❤️ Расположение очень удачное, рядом много кафе и магазинов, все в шаговой доступности, пляж тоже. Квартира уютная, чистая, есть все что нужно для проживания и приятного отдыха. Особенно понравился балкончик и большие окна Отдохнули отлично, спасибо🙏
Роман
10,0сентябрь 2025
Роман
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира, в хорошем доме и хорошем районе. В квартире есть всё, что необходимо для хорошего отдыха. Оценка: 5.
Александр
10,0август 2025
Александр
10,0август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Оперативно подтвердили бронь. Пошли навстречу при заселении (пораньше). Газ, микроволновка, эл.чайник, стиральная машина, кондиционер, фен - что еще надо для отпуска? Хороший вид с балкона - можно загорать с самого утра. Тихая улица без автотрафика и караоке под окнами.
Николай
10,0июль 2025
Николай
10,0июль 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Всё было хорошо отлично.
Анатолий
10,0июль 2025
Анатолий
10,0июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Рекомендую квартиру к проживанию,чисто комфортно,всё необходимое имеется. хозяева добрые и отзывчивые.Спасибо ещё раз им за гостеприимство.