Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
170 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь4 из 11
Этаж (есть лифт)700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты в самом центре Сочи, до моря пешком 10 минут! Огороженный двор, где спокойно могут гулять детки! Есть все необходимое для комфортного проживания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Роскошная квартира, великолепный вид! Все ухожено, техника работает. Хозяйка очень отзывчивая, всегда на связи) Очень благодарны ей за внимание, за комплимент на мой день рождения, возможность позднего выезда. Расположение дома удобно :и до центра , и до жд вокзала и до моря - 15-20 минут. Правда горки, подъёмы. Но все Сочи такой) Продукты покупали в Морском, магните, на Горького есть мини рынок с фруктами и овощами. До центрального рынка минут 30 пешком. Столовых вокруг полно. Отдыхом очень довольны и обязательно вернемся к Анне!
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Будем вас ждать))
Сергей
январь 2025
Сергей
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
хороший вид с балкона хозяйка добросовестный хороший человек все чисто не каких запахов из минусов горный рельеф подем в гору
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!🌺
Антон
сентябрь 2024
Антон
сентябрь 2024
3 октября 2024
Достоинства:
Жили 21 день, потому почувствовали те мелочи, на которые не всем хватит времени. Сложно оставить объективный отзыв. Эта квартира вызывала как положительные, так и отрицательные эмоции. Постараюсь быть объективным. Плюсы: 1. Вид. Это что-то... , фото честные. Вставать и видеть подобное + завтраки на балконе - в самое сердце. 2. Хороший матрас. 3. В квартире очень легко обойтись без кондиционеров. Входная дверь в открытый подъезд и получается хороший сквозняк. Насколько видели, так делают все в этом доме. 4. Квартира светлая, просторная. 5. Местоположение. 15 минут до пляжа маяк спокойным шагом. Особенности: 1. Местоположение. Находится на горе, а в финале ещё лестница на 3 этажа под солнцем. Тяжело было всем кого встречали, и стар и млад. Это не плохо, но надо осознавать свои силы и не бегать по жаре. 2. Магазины не близко, не далеко. Мясо и овощи рекомендуем брать в "Морской", хорошие цены и качество. А ближайший (5-7 минут вниз с горы) Магнит, тоже хороший. 3. Заселение "контактное", потому придётся общаться с человеком (не хозяйка). 4. Хозяйка общалась только голосовыми сообщениями. Вопросы, по которым обращались, были решены.
Недостатки:
1. Пользуясь квартирой будто играешь в игру "только бы это сломалось не на мне, а дотянуло до кого-то другого". Разбитые напрочь механизмы окон, ручки дверей. Дверь на кухню роликовая, сдвинуть без усилий не смог и не стал. Сломанный фен, который трещал как дрель при включении (собственно раз попробовали и больше не трогали). 2. Слабые кондиционеры. 3. Отвратительный интернет и роутер, который барахлит половину времени (думаю ему лет 5-7+, т.к. впервые увидел роутер только с 2G). Я работал и было критично, но даже вечером фильм глянуть было проблематично, пользовались мобильным интернетом. 4. Грязь. Первый день убирали, т.к. 3 недели жить в грязи не хотелось. Сложилось ощущение, что квартиру убирали только жильцы. Отдельно, крайне неприятно было отмывать жёсткий налёт с душевой кабинки и чистить сливное отверстие с биологическими остатками (вода не сливалась). 5. Очень мало розеток и те что есть - в неудобных местах.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Это очень важно для нас! Учтем все минусы🙏
Александр
июль 2024
Александр
июль 2024
7 августа 2024
Достоинства:
Все соответствует
Светлана
апрель 2024
Светлана
апрель 2024
5 мая 2024
Достоинства:
Уютная квартира с потрясающим видом на море и окрестности. Благодаря небольшой удаленности от Курортного проспекта, все шумы города гасятся парком, в результате чего слышно пение птиц. А, это умиротворяет и располагает к релакс отдыху. Все необходимое для проживания имеется, в шаговой доступности парки, магазины, аптеки. До набережной через хвойный парк минут 15 ходьбы. Квартиру рекомендую. Единственный момент - подниматься к дому в горочку по извилистому тротуару, либо через парк по ступеням. Для кого-то это может быть затруднительно. Нам нравилось, хотелось движения и мы его получили).
Анна, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв ждем Вас снова