Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
353 человека добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь2 из 17
Этаж470 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты расположены в современном новом здании на Курортном проспекте в центре Сочи, 300 м до моря.
С идеальной локаций, дизайнерским ремонтом, с наполнением для проживания по принципу "как дома".
Уникальность апартаментов не только в его удачном расположении вблизи у моря но и интересными интерьерными решениям много витражных окон, поэтому номер всегда солнечный и яркий. Вид во двор и в сторону Курортного проспекта.
В апарте есть все для комфортного проживания: полноценная кухня, посуда, холодильник, стиральная машина, фен, гладилка, сушилка и т.д.
Апарты находятся в современном новом стильном комплексе «Московия". Рядом:
- Парки: 100 м., море 300м,
- Музей искусств 500м,
- Рестораны 100м,
- Автобусная остановка на все направления 50м.
- Сочинский Цирк 150м
- Дендрарий 200м
- Теренкур 300м
- Зимний театр 500м
- Летний театр 300м
- маг "Перекресток" 150м
- маг "Магнит" 200м
Для детей - в парках всевозможные развлечения и аниматоры.
Все близкие пляжи оборудованы зонами комфорта для отдыха - шезлонги, зонтики, бассейны, бары и т.д.
возможна дополнитеотная плата за финальную уборку
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Руслан
июль 2025
Руслан
июль 2025
13 августа 2025
Достоинства:
нормальная локация. до пляжа минут семь-десять
Недостатки:
маленькая студия на 1 этаже с видом во двор. 1. санузел: маленькая раковина, маленький душевой уголок. с короткой липнущей к телу занавеской. с водой на полу за низким бортиком - если предусмотрительно не постелишь по периметру бортика полотенца, которые пришлось специально для этого брать дополнительно. 2. комната маленькая. матрас на кровати неудобный. третье спальное место нормальное. 3. кухня компактная. холодильный шкаф вместо полноценного холодильника. периодически начинает ужасно трястись и дребезжать минут на 5-10. самое то для тех, кто хочет просыпаться среди ночи. 4. Главное. Клиентоориентированность уровня топ... Заселялись вечером. Встречать было некому. С нас потребовали оплатить остаток до заселения. По условиям суточно-ру клиент может делать доплату после попадания в апартаменты, убедившись, что с ними все ок. В этом было отказано. На свой страх и риск сделали доплату. Но и это не все. С нас потребовали доплату 1500 рублей за уборку номера. Хотя изначально по условиям бронирования такого требования не было. И только после оплаты этих дополнительных 1500 нам соизволили прислать код от сейфа с ключом. В общем, подняли настроение перед отдыхом. квартиру и хозяина категорически не рекомендую. p.s. предусмотрительно взяли только 4 суток. На следующие 5 суток удачно сняли полноценную квартиру в новом жк на черноморской. На верхних этажах. С балконом, с шикарным видом на море. 4 минуты до пляжа. за такие же деньги в сутки.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Удобное место, пляж недалеко. Магазин перекрёсток ещё ближе. Есть мини-кухня - вполне уютная. Есть кондиционер, стиральная машина и гладильная доска
Станислав
июнь 2025
Станислав
июнь 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Очень понравилось место расположения квартиры.Магазин перекресток в шаговой доступности.До моря 5-7 минут не спеша.Очень тихо ночью в номере. Все было очень классно.
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Все отлично, особенно раннее заселение.
Павел
июнь 2025
Павел
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Расположение отличное, море рядом, рядом два супермаркета и КБ