Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
619 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь7 из 7
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
3-к апартаменты с дизайнерским ремонтом, большим балконом, с видом на море, расположены в адлере, менее чем в 1, 3 км от центрального пляжа адлера.
• хорошая транспортная локация, магазины, аптеки, кафе, в шаговой доступности.
• к услугам гостей два кондиционера, wi-fi, постельное бельё, необходимые туалетные принадлежности, 6 спальных мест, диван раскладывается.
• удобная планировка апартаментов, 3 спальни это отдельные комнаты, большая кухня, отдельный санузел, просторная прихожая - хол.
• апартаменты оснащены телевизорами и всем необходимым для комфортного проживания. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильник, плита, чайник обеденная зона. Ванная комната с душем и феном.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Остались очень довольны проживанием. Квартира полностью соответствует фотографиям: всё аккуратно и чисто. Из окон открывается красивый вид. С одной стороны море, с другой горы. Расположение удобное: от станции адлер около 15 минут пешком даже с детьми, а для поездок по курорту отличная база. Рядом есть магазины и кафе «друзья». Заселение прошло бесконтактно и очень удобно. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. В качестве небольшого пожелания: возможно, удобнее оставлять капсулы для стирки вместо порошка с ополаскивателем, так проще поддерживать стиральную машину в чистоте. Анна всегда была на связи, оперативно отвечала на вопросы. А также пошла навстречу при выезде из-за задержки рейса, за это отдельное спасибо. В целом, отличный вариант, с удовольствием остановились бы снова.
Ирина
10,0июнь 2025
Ирина
10,0июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
все понравилось.
Евгений
10,0апрель 2025
Евгений
10,0апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, останавливаемся уже в третий раз.
Дмитрий
10,0декабрь 2024
Дмитрий
10,0декабрь 2024
9 января 2025
Достоинства:
Жильё супер. Реальные 3 большие спальни и огромная кухня. Близко аэропорт и железнодорожный вокзал. С балкона шикарный вид на море и город. Море - далековато, но мы ездили на машине в Сириус (10-15 минут). Хозяйка замечательная. Еще раз обязательно приедем.
Apartments Sochi River, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо большое за отзыв и тёплые слова 🥰. Приезжайте ещё, буду рада Вас принимать снова 🤗. Хотелось бы добавить, что рядом есть центральные пляжи Адлера, Огонёк 3, на машине можно доехать очень быстро 5 мин, максимум, и Вы на классном пляже 😊
Елена
10,0декабрь 2024
Елена
10,0декабрь 2024
26 декабря 2024
Достоинства:
Останавливались в декабре, всем довольны. Хозяйка отзывчивая, разрешила раннее заселение, очень быстро отвечала на сообщения. Квартира просторная. Вокзал недалеко. Рекомендую бар «Смена обстановки» в соседнем здании.
Apartments Sochi River, хозяин жилья
Елена, спасибо большое за отзыв, приезжайте ещё буду рада Вас принять снова 🤗😘