6 500 

Крымская улица, 89

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 11 из 13

    Этаж (есть лифт)
  • 170 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • блендер
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • детские качели
  • спортивный зал
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
  • водные виды спорта
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • на реку
Дополнительная информация

Уютная квартира с кухне-гостинной и выделенной спальней в доме бизнес-класса на берегу Черного моря. В квартире имеется все необходимое для комфортного отдыха - от белоснежных банных полотенец до всей необходимой химии.

Транспортная доступность:
Возле дома конечная остановка маршрутных автобусов и жд станция "Мамайка", с которой можно с легкостью доехать в аэропорт, Олимпийский парк и горнолыжные курорты Красной поляны.

Инфраструктура ЖК «Посейдон:
Первая линия у моря, 3-4 минуты ходьбы до ближайшего пляжа по ровной местности без подъемов и лестниц. Пляжная линия ~2км с хорошо оборудованными пляжами. Две детские площадки. Спортивная площадка. Коммерческий первый этаж (кофейни, аптеки, салоны красоты, кафе, магазины, СПА, пункты выдачи заказов интернет-магазинов). Красивая прогулочная набережная реки Псахе, где вечером можно прогуляться со своим четвероногим другом, которого Вы можете взять с собой на отдых.

Разрешается проживание с любой породой собак, котики по согласованности. Змеи, ящерки, декоративные паучки и прочие насекомые - запрещены.

Порядок заселения:
За день-два до заезда связываемся, уточняем время прибытия и направляем инструкции по заселению. Обращаем Ваше внимание, что при заезде необходимо внести страховой депозит 5000 руб, который возвращается в течение суток после выезда при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Крымская улица, 89

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 170 м
Алексей

Достоинства:

Отличная локация. Рядом пляж и станция жд. В квартире всё нужное имеется и в отличном состоянии. Большое спасибо хозяйке за состояние квартиры и чистоту! Остались довольны проведённым у вас временем

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Очень чистая и уютная квартира! Есть абсолютно всё! Хозяйка замечательная, всегда на связи! Обязательно приедем сюда ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Спасибо огромное за отличный отдых. Самое лучше проживание было здесь! Отличная хозяйка, великолепная квартира.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Всем доброго дня! Квартира полностью соответствует фото. В квартире современный интерьер. Чисто, комфортно и уютно. Есть все необходимое для проживания. Заселение бесконтактное. Хозяйка все подробно объяснила и всегда была на связи, если возникали вопросы. За этого огромное СПАСИБО!! Расположение великолепное, рядом 2 пляжа (Русалочка и Куба), кафе, рестораны, магазин "Магнит"и аптеки. Рядом остановка общественного транспорта (автобус 30), до центра города 20 минут. Однозначно рекомендуем данную квартиру!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Любим останавливаться в этой небольшой и уютной квартире! Отдельное особенное место — это балкон для вечерних посиделок в тишине, звуки реки и пение лягушек 😍.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Хозяин жилья: Анастасия

был на сайте: 1 день назад

участник с апреля 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 30 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.