Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
253 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь12 из 13
Этаж (есть лифт)1,9 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся светлая, уютная квартира с шикарным панорамным видом на горы, город и море! Расположена в новом современном ЖК Бизнес-класса «Альпика", в центральном районе города Сочи!
Дом снаружи и внутри с видеонаблюдением, как и парковки (платная и бесплатная - и они со шлагбаумом). Магазин Магнит и пекарня находится на первом этаже этого дома, рядом магазинчики со свежими овощами и фруктами, пивная, также есть множество сетевых магазинов в пешей доступности (Пятёрочка, Перекрёсток, Агрокомплекс, Магнит, ФиксПрайс и тд), и другие магазины, которые работают круглосуточно, также различные торговые центры, кафе, столовые, рестораны, аптеки, продуктовая ярмарка, палатки с овощами и фруктами, пекарни, кофейни, рынки, салоны красоты, скверы, парки и тд. Во дворе/на территории ЖК есть две детские игровые площадки, беседка для отдыха. Рядом с домом расположены маркетплейсы Озон и WB.
Отличная транспортная и пешая доступность: до остановки общ транспорта пешком мин 2, откуда весь транспорт идёт через самый центр города до ж/д и пляжей/набережной, парка и пляжа Ривьера, а до ж/д вокзала/автовокзала и главной прогулочной зоны города - минут 10-15 пешком, где находится изобилие всего необходимого для отдыха и развлечений!
До лазурного моря, различных пляжей, набережной, морского порта мин 20-25 прогулочным шагом, где Вы насладитесь морем, солнцем, пляжами и прекрасно отдохнёте!
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха, всегда свежее, чистое постельное белье и полотенца!
В наличии имеется: посуда, столовые приборы, кастрюли, сковородки, различная кухонная утварь, варочная панель, чайник, холодильник, микроволновая печь, духовая печь, фен, телевизор, кондиционер, утюг и гладильная доска, сушилки для белья, есть столы: обеденный, журнальный и компьютерный, кухонный гарнитур, стиральная машинка, Wi-Fi, смарт ТВ, отдельная гардеробная, шторы блэкаут, двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать и евро раскладушка с ламелями.
Есть страховой депозит, возвращается в день выезда - если всё осталось целым и не повреждено, всё на месте, всё работает, всё чисто, всё как и было, правила размещения гостей и условия проживания соблюдены. Размер страхового депозита изменяется в зависимости от количества проживающих, если более 4-х человек и если будут проживать животные, то он больше, чем тот, который указан в объявлении - устанавливается индивидуально. Если проживание от 30 суток, то он 25000 рублей.
Мусор за собой выносите самостоятельно. Курить только на улице!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Хорошая, уютная чистая квартира с прекрасным видом на Сочи😍
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Всё чисто! Нет неприятных запахов. Удобная кровать. Красивый вид из окна. Доброжелательные хозяева. Депозит вернули сразу же после осмотра квартиры. Советую данный вариант. Вернёмся сюда ещё и не раз.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира небольшая, но даже при количестве проживающих 4 человек довольно комфортно
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, всё соответствует описанию. Есть всё необходимое. Приветливая хозяйка. Море далековато, но мы были готовы к этому. Рядом есть автобусная остановка, ходит много автобусов. Прямо в доме есть магнит, что очень удобно.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
5 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7