Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
178 человек добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)850 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 7 суток
4-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира с 2 спальнями в 10 минутах от моря. Две отдельные спальни, в одной двуспальная кровать и односпальная кровать, в другой спальне - двуспальная кровать, кухня-гостиная с диваном (двухспальный раскладной диван) и кушетка односпальная. Есть все необходимое. Квартира с панорамным остеклением и прекрасным видом на море. Отличное расположение. За 5 минут вы дойдете до курортного проспекта и за 10 минут до моря
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
сентябрь 2024
Вера
сентябрь 2024
27 сентября 2024
Достоинства:
В квартире отличные ремонт, вид из окна и три кондиционера.
Недостатки:
Не хватило нескольких деталей: сменное бельё было одно на все 12 дней (нужна была замена) полотенец было недостаточно (в наличии было 4 полотенца на 4 взрослых), подтекала душевая кабина, не было коврика для ног и были плохо вымыты полы. Полотенца и постельное привезли через пару дней, остальные моменты решали сами. Вроде некритично, но впечатление подпортилось. В целом отдых удался, и мы довольны.
Алина, хозяин жилья
Вера, спасибо за отзыв! В течении проживания, мы бельё не меняем, в квартире есть стиральная машинка и гости самостоятельно могут постирать бельё, есть сушилка для белья. Рада буду видеть вас вновь.
Пользователь
сентябрь 2024
Пользователь
сентябрь 2024
24 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алина, хозяин жилья
Мне очень приятно, что вы так высоко оценили проживание у нас. Рада буду видеть вас вновь!
Дмитрий
сентябрь 2024
Дмитрий
сентябрь 2024
16 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,0
Алина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Надежда
август 2024
Надежда
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Закаты из окон обалденные. Все так как в описании. Нам очень понравилась квартира. Все необходимое есть. Рядом цирк, дендрарий, пляж, столовые, рестораны на любой вкус и кошелек.
Ирина
июль 2024
Ирина
июль 2024
9 июля 2024
Достоинства:
Квартира отличная, всё продумано, чистая. Прожили 9 дней , время пролетело незаметно, вечером хотелось возвращаться. Хозяйка Алина очень приветливая приятная девушка, с заселением не возникло никакой заминочки, грамотно провела инструктаж по близлежащим объектам, где купаться, где поесть, где что купить. Очень все понравилось, вероятность возвращения сюда же 99%
Алина, хозяин жилья
Ирина, мне очень приятно, что вы так высоко оценили проживание у нас. Рада буду видеть вас вновь!