5 000 

Апартамент-студия с балконом вид на море в апартаментах Мира на Курортном
Суперхозяин
9,2
(1412)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 410 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • балкон
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на море
  • на город
Дополнительная информация

Апартамент с видом на море оснащен всем необходимым для Вашего комфортного отдыха. В апартаментах 1 двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и 1 одноместный диван. Оснащены кондиционером, телевизором, феном, холодильником, чайником, микроволной печью, стиральной машиной. Бесплатный WI-FI.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Курортный проспект, 75к1

Сочи, Хостинский район

  • до Чёрного моря ~ 410 м
Ольга

Достоинства:

Понравилось расположение, близко к морю. Хотелось бы, чтобы в апартаментах были элементарные вещи: губка для посуды, тряпка для стола и т. д. Будьте готовы к тому, что соседи на балконах постоянно курят, и всё это будет у вас в апартаментах. Это очень мешало. В остальном неплохо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вероника

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Отдыхали в июле в Сочи. Очень понравился номер и сама гостиница. Есть всё необходимое, чисто, уютно, комната небольшая. Понравилась ванная, что важно для моих детей, так как обычно сдаются номера с душевыми слив с бортиком и занавеска и на полу всегда протекает вода. Тут мы мылись с удовольствием в ванной как дома. Кухонная зона небольшая, но есть всё необходимое, кроме плиты, утюга не было как и в описании было сказано, кровать супер, матрас очень удобный и подушки комфортные. Балкон нужен был для сушки одежды, а так там жарко и шум с улицы, вид красивый. На первом этаже есть хорошая столовая. Район самый лучший, центральный, всё рядом, пляж отличный чистый, красивый, где не докучают кукурузой и не орут в рупорт, как в курортных посёлках. И отдельное спасибо хозяйке, которая всегда была на связи, заселили нас рано с утра, выдали недостающие постельные принадлежности. Мне даже не верят знакомые, что в центральном Сочи можно отдохнуть по доступной цене в таком комфортном номере. Нам очень очень понравилось всё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина

Достоинства:

Отличный вариант для отдыха!👍🏻 Жили два дня, и всё понравилось! Расположение супер! Всё рядом: море, кафе, столовая, магазины! В номере чистенько и есть балкон.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пётр

Достоинства:

Хорошо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты Мира

Хозяин жилья: Апартаменты Мира

был на сайте: 1 час назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.