Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
160 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 19
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Идеальное расположение! Центр города, ЖК бизнес класса Ривьера, Виноградная 2/3А. Расположен рядом с парком и пляжем Ривьера (считается лучшим в городе). Территория комплекса закрытая. Двор очень уютный, на территории комплекса детская площадка, спортивная площадка, уличные тренажеры, продуктовые магазины, кафе, пекарня. Рядом Магнит, Пятерочка. Для машин подземный и наземный паркинг. В шаговой доступности центральная набережная, морской порт, пляж Ривьера, парк Ривьера, центральный рынок, другие достопримечательности г. Сочи.
В квартире качественный ремонт, техника и мебель, кабельное телевидение на 150 каналов, Wi-Fi. Максимально укомплектована всем необходимым: индукционная варочная панель, микроволновая печь, стиральная машина, чайник, фен, посуда, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Есть балкон. Спальные места: двуспальная кровать 160х200 с анатомическим матрасом и раскладной полноразмерный диван с анатомическим основанием.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
9,3сентябрь 2025
Светлана
9,3сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Расположение отличное: рядом парк, пляж. Окна выходят во двор. Двор закрытый.
Недостатки:
Не было пакетов под мусор, средства для чистки душевой кабины. В остальном всё неплохо
Апарт Ривьера Сочи и Адлер, хозяин жилья
Благодарим за Ваш отзыв! Все необходимое для проживания (включая пакеты для мусора) Вам было предоставлены при заезде. Специализированные средства для уборки , а именно для чистки душевых кабин, мы гостям не предоставляем, так как уборка осуществляется нашими силами. В любое время Вы могли бы обратиться к нам, мы постарались бы решить все Вопросы.
Марина
8,0сентябрь 2025
Марина
8,0сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение квартиры. Рядом парк Ривьера, Морской порт, рынок. Быстрое заселение. Освободили квартиру позже по согласованию с хозяйкой (денег за это не взяла.)
Недостатки:
Постельное белье имело кисловатый запах. Очень мягкий матрац на кровати, диван средней жёсткости. Нет классического стола со стульями, за барной стойкой с 2 высокими стульями кушать неудобно.
Апарт Ривьера Сочи и Адлер, хозяин жилья
Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся предоставить максимум комфорта для наших гостей. Квартира рассчитана на 3 гостей, 2 взрослых и одного ребенка. Мы пошли вам навстречу и разместили еще одного взрослого. Также по вашей просьбе мы разрешили вам бесплатно задержаться на 6 часов. В течение всего срока проживания у вас не было никаких вопросов и претензий, только благодарности. Белье у нас стирает профессиональная прачечная, сами мы белье не стираем. Матрас на кровати фирмы Аскона, средней жесткости, не мягкий. Для комфорта гостей, кроме барной стойки, предусмотрено еще 2 кресла и 2 стола
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Фото полностью соответствуют описанию и реальности. Хозяйка встретила, проводила, все объяснила. Очень понравилась квартира. Рекомендую
Апарт Ривьера Сочи и Адлер, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0июль 2025
Юлия
10,0июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
отличное месторасположение, рядом парк Ривьера и пляж. Заселили даже раньше. В квартире есть все необходимое для проживания, хозяйка всегда на связи, помогала если были вопросы. Однозначно рекомендую
Апарт Ривьера Сочи и Адлер, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Валентин
10,0май 2025
Валентин
10,0май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Квартира на 2 этаже по лесенке 20 ступенек, очень отзывчивые хозяева. Белья полотенец полно. Расположение отличное относительно ривьеры и моря. Пятерочка внизу жк. Из специфики: в пятерочку по ступенькам вниз, там же озон. С коляской будет хлопотно. Но жильцы всегда помогают, справлялись. В жк есть ресторан генацвале очень вкусно и недорого. Рекомендую очень