Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
297 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)220 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся уютная квартира-студия 32 м. кв. в доме бизнес-класса «Монако клуб» в курортном городке Адлера. До моря 3 минуты прогулочным шагом. Квартира на последнем 9-ом этаже с балконом и шикарным видом на море и горы.
Квартира рассчитана на 4-х человек, большая кровать 1,6 на 2 метра и раскладной диван шириной 1м. 20 см., длиной 1м. 90 см.
Находится в 4 км от ж/д вокзала Адлер, до международного аэропорта Сочи — 8 км.
До Олимпийского парка и Сочи Парк транспортом 15 мин., до Красной Поляны 40 мин., до Сочи 20 мин. До станции электрички «Ласточка» 12 мин. пешком. Полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: скоростной Wi-Fi, большой телевизор 55 дюймов, Smart TV, кондиционер, стиральная машина, индукционная варочная плита, вся необходимая посуда, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, фен, сушилка. Огороженная территория, детская площадка.
Дом расположен на Курортной улице, где множество кафе, столовых, шашлычных и магазинов, океанариум, дельфинарий, парк развлечений, бесплатная минеральная вода в бювете и т. д. В доме магазин «Красное & Белое», в пяти минутах ходьбы супермаркеты «Перекрёсток» и «Магнит». Зелёная парковая зона для прогулок рядом с санаториями «Фрегат», «Дельфин», «Корал» и «Волна».
Цены зависят от сезона.
Май 2500 р., июнь 4000 р., июль-август 4500 р., сентябрь от 4000 р., октябрь от 3000 р.
При аренде на большое количество дней (более 2-х недель) возможно предоставление скидки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
Очень уютная и чистая студия. Хозяин жилья заботится о комфорте постояльцев. Расположение, две минуты до пляжа, рядом всевозможные магазины, кафе и столовые, а вид с балкона, просто шикарен!
ДМИТРИЙ ЛЕЛЮХ
10,0октябрь 2025
ДМИТРИЙ ЛЕЛЮХ
10,0октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
Владелец квартиры-Хозяин со статусом СУПЕР. Еще до прилёта в Сочи Андрей прислал на мессенджер видео локации дома, района, обозначил как пользоваться индукционной плитой. При личной встрече пояснил как пользоваться телевизором и спутниковыми каналами, микроволновкой, объяснил как включается электрообогреватель в ванной комнате. В квартире есть всё для комфортного отдыха и проживания-от самого значимого до мелочей. Новая техника. Чистота. Удачная и удобная планировка. Балкон с мебелью и потрясающими видами на море и закаты, красивый обзор. В доме работает лифт (с музыкой!). Территория ухоженная. В доме КБ. Рядом торговые лавки, магазины, кафе, столовые, рестораны. До пляжей рукой подать. Недалеко станция ИЗВЕСТИЯ. Ласточки ходят регулярно. Две остановки и СОЧИ. В округе несколько парков. Рядом Адлерский Дельфинарий и ОКЕАНАРИУМ. Идеальное место для отдыха. Получше некоторых дорогих отелей. ОГРОМНОЕ спасибо. Дмитрий. Анатолий. Новокузнецк.
Лилия
10,0сентябрь 2025
Лилия
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Идеально всё: расположение, чистота, гостеприимство Андрея отдельно хочется отметить, так радушно даже не все родственники встречают! Квартира чистая, светлая, есть всё необходимое: от ложки до пляжного зонта, лежанки для пляжа, ножниц, средств для ухода за телом. Вид с балкона открывается завораживающий. Остановки «Ласточки» и автобусов в пешей доступности. В общем, всё идеально. ) Если будем приезжать в Адлер, только к Андрею.
Олег
10,0сентябрь 2025
Олег
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
все
Анастасия
10,0сентябрь 2025
Анастасия
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Чисто, вид обалденный. При чем не только днем, но и вечером. В квартире есть всё необходимое. Пляж буквально в семи минутах ходьбы. Хозяин приветливый, всегда на связи! Если ещё раз приеду, то уже точно знаю, где остановлюсь.