Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
232 человека добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)90 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дом бизнес-класса, который находятся в самом центре Сочи, на первой береговой линии возле морпорта. Дом расположен на ровной поверхности, никаких гор и ж/д.
В шаговой доступности центральная набережная, пляжи, парки, бары, рестораны, ночные клубы, магазины, бутики и вся инфраструктура города Сочи.
На крыше дома расположен открытый бассейн, для общего пользования. В доме имеется система видеонаблюдения, консьерж, платная охраняемая парковка в 50 метрах. На первом этаже дома к вашим услугам: салон красоты, стоматология, ремонт обуви, ателье, пивной ресторан с 300 видом пива))
Квартира с хорошим ремонтом. Спальня с двухспальной кроватью и креслом-кроватью, гостевая: раскладной, двухместный диван. Кухня 8, 5 кв. М, где есть вся бытовая техника: микроволновая печь, посудомоечная машина, духовой шкаф и т. Д. Два с/у со стиральной машиной. А так же открытая терраса 20 кв. М. С прекрасным видом на море и яхты, с уличной мебелью и гамаком. К услугам гостей бесплатный wi-fi, кондиционер, цифровое тв, свежее постельное бельё, полотенца. Детская кроватка, детский стульчик.
Чистота квартиры-наш стандарт!!!
Возможность предоставления трансфера из аэропорта.
Сдаёт сам собственник!!!!
Квартира сдаётся от 3-х суток.
Убедительная просьба не звонить после 21
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
10,0февраль 2026
Людмила
10,0февраль 2026
3 марта 2026
Достоинства:
С удовольствием оставляю отзыв о данной квартирке- локация, чистота, гостеприимство на высоте! Просыпаешься и сразу видишь корабли и море- это круто!!! Обязательно стоит подняться на 11 этаж - вид шикарен. Большая благодарность хозяину за презент в связи с др, был поздний прилет, а в холодильнике ждал брют и пироженки
Светлана
10,0январь 2026
Светлана
10,0январь 2026
3 февраля 2026
Достоинства:
Проживали 2 раз. Все чудесно) чисто, просторно, есть все необходимое. Вид с балкона потрясающий!!!!
Дамир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Но уже со скидкой!!!
Влад
10,0декабрь 2025
Влад
10,0декабрь 2025
21 декабря 2025
Достоинства:
Хорошее место расположения. Брали в аренду на четверых людей, места хватает, не тесно. 2 комнаты, 2 телевизора со смарт тв, 2 туалета и т.д. Прекрасная лоджия, где можно сидеть вечерами с отличным видом на море
Дамир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Но уже со скидкой!!!
Максим
10,0ноябрь 2025
Максим
10,0ноябрь 2025
4 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Дамир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
10,0ноябрь 2025
Оксана
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Достоинства:
Потрясающие апартаменты, вернемся 100%. Хозяин отличный! Огромная благодарность за ранее заселение и поздний выезд) Светлане отдельное спасибо!
Дамир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова, но уже со скидкой!