Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж370 м
до моряСпальные места
2 двуспальных широких, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся новый, элитный апартамент с дизайнерским ремонтом, от собственника.
Закрытый апартаментный комплекс “Sea Side”
Расположен рядом с отелем ”Redisson Collection"
На охраняемой территории: бесплатная парковка,видео наблюдения,два бассейна, один из которых детский,спортивная площадка, детская площадка,фитнес зал, летнее кафе.
В апартаменте: есть все постельные и гигиенические принадлежности, а так же сейф, wi-fi, свой отдельный вход,
ТВ, кондиционеры, кухонная бытовая техника,
включая: утюг, фен, стиральная машина и.т.д -всё необходимое для вашего комфортно проживания.
В данном апартаменте могут проживать 6 человек. Для вашего проживания: спальня с двухспальной кроватью, на втором уровне двухспальная кровать (есть ограничение, высота потолка 1м 60 см), гостиная с раскладным, двухместным диваном. Деткая кроватка, детский стульчик.
Апартаментный комплекс расположен в 10 км.
от аэропорта, Сочи-парк 600 метров, до центра города Сочи 30 км, до горнолыжного курорта Красная Поляна 40 км, до границы с Абхазией 4 км, где расположены три больших магазина Duty free.
До моря 200 метров!!! Променадная набережная составляет 7 км, где расположены огромное количество пляжей, ресторанов, кафе, баров, столовых, магазинов, прокат велосипедов, скутеров и т.п.
В 50 метрах от резиденции открылся большой супермаркет.
Апартамент сдаётся от 3 суток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
10,0апрель 2026
Валерий
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Супер хозяин. Отличный номер. Полностью совпал с ожиданиями от просмотра фото. Спасибо Дамиру и Александру за гостеприимство.
Дамир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова, но уже со скидкой!!!
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Здравствуйте. Проживали в данном апартаменте 7 суток. Знакомство началось с доброжелательного подтверждения брони в переписке. Накануне заселения без доплаты одобрили очень раннее заселение, это было очень приятно и неожиданно, так как в Сочи на бесплатно и не рассчитываешь :) Рано утром мы встретились, заселились. Благодарю от всей семьи, ведь с детьми это острый момент после долгой дороги! В мой день рождения даже прислали поздравление, было очень мило, спасибо! Бассейн взрослый вроде как немного подогревается, так как детский совсем ледяной. Мы купались во взрослом. Расположение отличное, 5 минут до пляжа, самые лучшие кафе и рестораны, пешком ходили везде. Продукты заказывали в доставку из разных супермаркетов, удобно. В апартаментах очень уютно и комфортно. Светлые тона, белое бельё, хорошие полотенца, посуда, три телевизора, теплые полы, разные варианты освещения. В общем, всё что может понадобиться есть. Кстати, вход в апартаменты не со стороны бассейна, а с придомовой территории, я сначала расстроилась, а потом поняла что это плюс, так как внутри двора, где бассейн, всегда много ходит людей и детей, проходной двор. А снаружи почти никого, единицы. И дойти до бассейна это буквально повернуть за угол в паре метров. Выселялись бесконтактно, депозит вернули быстро, по-доброму попрощались в сообщениях. Ещё раз благодарю от души. Чувствовали себя как дома. Так держать! Успеха и процветания Вам!
Дамир, хозяин жилья
Спасибо за развернутый отзыв!!!Будем рады видеть вас снова, но уже со скидкой!!!
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
2 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0июнь 2025
Екатерина
10,0июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, все есть!! Даже таблетки для посудомойки и стиральной машины положили! Комфортно помещаются 6-7 человек. Во дворе есть два бассейна и с ними на море дети не хотели ходить ))
Дамир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0май 2025
Елена
10,0май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, есть все для комфорта, вплоть до капсул для стирки и таблеток для посудомойки! Теплые полы, кондиционеры, телевизоры в каждой комнате! Все продумано до мелочей, ощущение, что живешь в квартире, где ремонт и техника покупалась для себя, а не для сдачи! Бельё, кровати подушки, даже шторы- все идеально) квартира тихая, мы отлично отдохнули! Спасибо большое!
Дамир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова,но уже со скидкой!!!