Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
175 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь10 из 11
Этаж (есть лифт)320 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная студия с прямым видом на море и 100 метрах от пляжа. Находится в центральном районе Большого Сочи, расположена в районе Мамайка.
В шаговой доступности находятся сетевые магазины, кафе и рестораны, автобусные остановки.
В квартире имеется всё для комфортного отдыха: постельное белье, пляжные полотенца, утюг, гладильная доска, сушилка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
сентябрь 2025
Ирина
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Чистая квартира, удобная планировка. Все что необходимо для отдыха присутствует. Прекрасный вид из окна на море и горы.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
август 2025
Мария
август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Квартира великолепная, есть все для комфортного проживания, все чистое, с балкона видно море. Сам дом тоже чистый, ухоженный, с красивым двориком, во дворе есть маленькая детская площадка. Квартира от моря недалеко, минут 7, но с моря идти нужно в горку, что с детьми достаточно сложно. Магазины и столовые, кафе тоже недалеко, в горочку/по лестнице. Для молодых людей проблем не составит. В целом остались только положительные эмоции от отдыха.
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
30 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
август 2025
Оксана
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, чистота, все есть для отдыха, шикарный вид из окна на море и горы, пляж Куба в шаговой доступности, магазины тоже рядом. Хозяева квартиры очень приветливые. Мы приехали раньше, была возможность и нас заселили рано. Всё очень понравилось, рекомендую. Оксана, большое спасибо.
Оксана, хозяин жилья
Оксана, спасибо большое за отзыв. У вас прекрасная семья, будем рады видеть вас снова!
Вера
июль 2025
Вера
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали в этом году в июле с детьми. Квартира была в отличном состоянии, чистая, просторная, всё сделано для комфортного проживания. Вид с балкона просто шикарный на море. До моря минут 10-15. Рядом есть магазинчик. Очень удобно, что рядом есть станция с электричкой «Ласточка», можно на ней добраться и до «Сочи Парк», и «Роза Хутор». Фото соответствуют действительности. Хозяева нас встретили, всё показали и рассказали. Нам отдых очень понравился.
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!