5 500 

Двухместный номер с 1 кроватью

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 380 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • терраса
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • театр
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • Яхт-клуб
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на парк
Дополнительная информация

Студия площадью 25 кв.м. без кухни. До Моря 7 минут пешком, кафе и магазины, парки и развлечения в 3 минутах ходьбы. Номер оснащен: двуспальной кроватью с постельными принадлежностями, телевизором, кондиционером, шкафом, холодильником, чайником и чайной парой, ванной комнатой с ванными принадлежностями. Можно наслаждаться временем проведенным на террасе, которая будет доступна для гостей во время их пребывания в апартаментах. Эта зона является идеальным местом для чтения книги или бокала вина после дня проведенного на пляжах Черного Моря.
Улица Навагинская является центральной улицей города Сочи! Это пешеходная зона с большим количеством магазинов, модных баров, кафе и ресторанов.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Навагинская улица, 3

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 380 м
Елизавета

Достоинства:

Мы прилетели поздно ночью, нам позвонил Сергей, сказал куда лучше вызвать такси и что нас встретит администратор прямо у такси, так и случилось, было очень приятно не искать отель, нам сразу объяснили, где пляж (пройтись меньше 10 минут+ это оказался чуть ли не самый чистый и хороший пляж, где все отдыхают семьями и никто не дебоширит пьяным). Оказалось, что отель находится в 10 метрах от Сочинского Арбата, где можно было красиво пройтись и вкусно покушать, нам понравилось в ужинать в сицилии. Рядом есть все: аптека, вкус вил, пляж, рестораны, точка отправления экскурсионных автобусов (метрах в 200 от отеля), бары. В номере был хороший кондей, окна выходили на террасу, где могли ходить люди, но там никто вроде не ходил и не мешал, но окна пришлось закрывать. Отель находится в центре Сочи, в отдалении от аэропорта, поэтому мы не слушали каждые пять минут рев самолетов. В номере есть свой утюг, гладильная доска, кондиционер, холодильник, чайник, а вот одноразовых наборов для душа не было.

Мария

Мария, хозяин жилья

Елизавета, благодарим за такой подробный и тёплый отзыв! Очень приятно, что вам понравилось расположение, тишина, пляж и удобства в номере. Мы всегда стараемся сделать приезд и проживание максимально комфортными, поэтому особенно ценно, что вы отметили встречу и помощь при заселении. Учтём ваше замечание по поводу одноразовых наборов для душа и постараемся исправить этот момент, чтобы в следующий раз всё было идеально. Будем рады видеть вас снова в Сочи!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Все понравилось. Соответствует описанию. Хозяин был всегда на связи. Рекомендую.

Мария

Мария, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Очень рады, что всё понравилось и описание оправдало ожидания. Всегда будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алена

Достоинства:

Великолепно

Мария

Мария, хозяин жилья

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что вам понравилось проживание. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

все соответствует.

Мария

Мария, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Очень рады, что проживание полностью оправдало ваши ожидания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

расположение, чистота, хозяин

Мария

Мария, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы отметили удобное расположение, чистоту и наше внимание к гостям.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Хозяин жилья: Мария

был на сайте: 4 часа назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.