3 000 

Депутатская улица, 10Д

Студия
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 24 м2

    Общая площадь
  • 3 из 7

    Этаж (есть лифт)
  • 500 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • фильтр для воды
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • обеденный стол
  • посуда и принадлежности
  • кухонный гарнитур
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • кондиционер
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • сушилка для белья
  • постельное бельё
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Ванная комната
  • фен
  • полотенца
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира от собственника в центре Сочи рядом с морем!!

Сдам студию в центре Сочи рядом с морем в новом доме бизнес-класса со всем необходимым в квартире. Без горок! «Золотой квадрат» центра Сочи. Минут 5-7 до центральной набережной пешком, без горок! Обилие хвойных и субтропических деревьев вокруг! Современная инфраструктура.
Жилой комплекс расположен в спокойном и живописном месте, однако это самый центр Сочи. До всех главных достопримечательностей и развлечений можно дойти пешком.

В квартире современный ремонт. Студия с кухней, кондиционером, мебелью, индукционной плитой, столовыми приборами, микроволновкой, электрочайником, холодильником, стиральной машиной, гардеробной секцией и с плоским телевизором. Есть двухспальная кровать.
Есть прекрасный балкон со столиком и стульями, где можно ужинать, обедать или работать за ноутбуком.

Рядом с домом в шаговой доступности: ботанический парк "Дендрарий", Зимний театр, фитнес-центры, «Цирк», парк им. Фрунзе, магазин «Перекресток», салон красоты, а также многие видовые рестораны, бары, кафе. Недалеко от дома есть автобусная остановка. До ж/д вокзала 7-10 минут на автобусе, до парка «Ривьера» 7 минут на автобусе. Также рядом есть автобусная остановка, где останавливается автобус до Олимпийского парка и Роза Хутор, Красная Поляна. Или можно на «ласточке» от ж/д вокзала до Роза Хутор, Олимпийской деревни.
Море, центральная набережная, пляжи "Цирк", «Санремо» находятся рядом в шаговой доступности (5 минут пешком), что позволяет в полной мере наслаждаться пляжным отдыхом. Пляжи бесплатные.

Цены летом зависят от месяца и продолжительности бронирования! Финальная уборка после выезда 1500. Лояльные цены и условия постоянным гостям!

Идеальный вариант для отдыха в Сочи!

Пишите - всегда договоримся

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 500 
плата за уборку

Депутатская улица, 10Д

Сочи, Хостинский район

  • до Чёрного моря ~ 500 м

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Алёна

Хозяин жилья: Алёна

был на сайте: 19 часов назад

участник с апреля 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы иногда
  • среднее время отклика: 34 минуты

Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский , итальянский , испанский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.