2 200 

Грибоедова улица, 13А

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж
  • 750 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • Линолеум
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • детские качели
  • мебель на улице
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Для детей
  • детский горшок
Дополнительная информация

Новая квартира-студия в золотом треугольнике Сочи. 10 минут до пляжа. В пешей доступности круглосуточные магазины перекресток, магнит. Напротив 2 кафе. В одном вкусная пицца работает с 11-00 до 23-00. (название чайная ци) во втором вкусные завтраки и кофе.
Выполнен дорогой дизайнерский ремонт. В квартире все необходимое для жизни. Оборудованная кухня (посуда, приборы), газовая плита, микроволновая печь, большой телевизор, стиральная машина, душ, гигиенический душ.
Так же предоставляется мыло, шампунь, гель для душа, по 3 полотенца, средства для уборки, средства для стирки, все спальные принадлежности. При необходимости можно предоставить дополнительные подушки, одеяла, полотенца
Спальные места: широкая двуспальная кровать 1 метр 60 см и угловой диван 1 метр 40 см, кухонный стол, 4 стула, кофейный столик, шкаф платяной, шкафчик для обуви, сушилка, гладилка, утюг, фен. Подстилки для пляжа не маловажный бонус.
Дом находится в 40 метрах от проезжей части и надежно защищен от шума и пыли деревьями. На территории сада можно курить. Территория закрыта от посторонних.
Находясь в центре города, вы погрузитесь в атмосферу маленького уголка природы, где можно приготовить шашлык на мангале.
Для маленьких деток на колясках не очень удобно. Родителям придется преодолевать ступеньки.
Качели для детей

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Грибоедова улица, 13А

Сочи, Хостинский район

  • до Чёрного моря ~ 750 м
Ольга

Достоинства:

У нас получился замечательный отдых. В апартаментах уютно, чисто, комфортно, все очень функционально. Люба- замечательная, заботливая, очень душевная и внимательная хозяйка. Очень удобное месторасположение, близко к дендрарию, цирку, морскому порту. В апартаментах есть все необходимое для проживания, в дождливую погоду теплые полы придавали уюта. Ступеньки, ведущие к домику, нам не доставляли неудобства. Если получится, то обязательно вернёмся в это место. Еще раз огромное спасибо Любе!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Отличные апартаменты и прекрасная хозяйка, которая всегда на связи. Рядом находится всё что нужно. До моря неспешно идти мин 10. Обязательно вернусь и однозначно рекомендую!👍

Любовь

Любовь, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!жду ещё много раз

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Средняя оценка пользователя: 10,0

Любовь

Любовь, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Место расположения удобное, тихо и спокойно. Рядом остановка, магазины и тд. До моря к пляжу Жемчужина 10 мин ходьбы. Комната оснащена всем необходимым, функционально. Небольшой дворик, мангал... Хозяйка Любовь очень приветливая, заботливая. Понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

По сути домик, а не квартира. Хороший ремонт и мебель, обставлено с большим вниманием к деталям, есть все необходимое, очень комфортно и уютно. Расположение отличное, тихо, до моря минут 15. Невероятно приятная и гостеприимная хозяйка. С удовольствием вернемся еще:)

Любовь

Любовь, хозяин жилья

Спасибо большое. Очень приятно. Жду

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Любовь

Хозяин жилья: Любовь

был на сайте: 2 дня назад

участник с апреля 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 57 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.