Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1172 человека добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь11 из 17
Этаж (есть лифт)500 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Удобное расположение дома в самом центре г.Сочи.
В квартире: панорамное остекление с потрясающим видом на морской порт, парк, город.
500 метров расстояния до моря. Имеется все необходимое для комфортного проживания. Новый ремонт, мебель, бытовая техника.
Рядом с апартаментами вся курортная, транспортная инфраструктура; достопримечательности, аллеи, парки, фонтаны, кафе, рестораны
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
10,0январь 2026
Людмила
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Расположение очень хорошее, в самом центре города. Заселились быстро. Квартира теплая, достаточно просторная. Все понравилось.
Максим
8,3декабрь 2025
Максим
8,3декабрь 2025
3 января 2026
Средняя оценка пользователя: 8,3
Бажена
10,0декабрь 2025
Бажена
10,0декабрь 2025
29 декабря 2025
Достоинства:
Расположение апартаментов очень удобное - в самом центре, рядом с Морским вокзалом. По нашим меркам - все близко: и набережная, и пешеходная улица, и парк, и вокзал. Рядом магазин "Пятерочка", вокруг много кафе и ресторанов. Специально выбирали высокий этаж, чтобы наслаждаться видами на город. В апартаментах очень удобная кровать с анатомическим матрасом, постельное белье и полотенца из натурального хлопка. Нам для двоих посуды было достаточно, т.к. только завтракали и пили чай/кофе. Тем, кто отдыхает в холодное время года рекомендую взять тапочки и теплую пижаму, т.к. может быть прохладно. Описание апартаментов полностью соответствует, фотографии тоже. Квартира просторная, стараются все предусмотреть, чтобы гостям было удобно. Огромное спасибо хозяину Артуру за теплый радушный прием. Отдохнули шикарно.
Алена
10,0ноябрь 2025
Алена
10,0ноябрь 2025
25 декабря 2025
Достоинства:
Квартиру снимала для мамы с братом! Великолепное расположение, все рядом... Центр Сочи! И налево пойдешь, набережная! Направо пойдешь... Парк Ривьера! Квартира шикарная, чистота, уютно. Все рядом! Хозяин Артур очень добродушный! Вид из окна потрясающий!
Владимир
10,0ноябрь 2025
Владимир
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Фото соответствует действительности. Нареканий нет. Все работает. Есть практически все. Хозяева отзывчивые. За теплые полы отдельное спасибо.
Недостатки:
Из пожеланий: вай-фай и пылесос слабоваты, стиральный порошок не нашли, а спрашивать у хозяев об такой мелочи не удобно.