3 000 

Депутатская улица, 10

1-комнатная квартира
  • 4 кровати
  • 4 гостя
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 16 из 21

    Этаж (есть лифт)
  • 600 м

    до моря

Спальные места

2 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • гардеробная
  • чистящие средства
  • обогреватель
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • общий туалет
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Для детей
  • стульчик для кормления
Вид из окна
  • на парк
Дополнительная информация

Дом расположен в 100 метрах от главной улицы Сочи - Курортный проспект. До моря (например, пляжа "Цирк") порядка 500 метров ходьбы. Квартира имеет прекрасный вид на парк Дендрарий (расположен в 500 метрах от дома).
Это, пожалуй, самый любимый район жителей и гостей г. Сочи! Вся инфраструктура в шаговой доступности -остановка общественного транспорта "Светлана", банкоматы "Сбербанка", магазины "Перекресток", "Магнит", парки, скверы, цирк, ну и, конечно, море - все это в шаговой доступности!
В квартире сделан новый ремонт. Надеюсь Вам придётся по вкусу этот стильный интерьер. Безусловно, изюминкой является вид на парк Дендрарий! Также, Вас порадует локация - пешая близость к морю, к паркам, скверам, магазинам, пекарням, остановкам! Это по-настоящему один из лучших, удобных и элитных районов города! Вам обязательно понравится здесь!
В квартире есть всё необходимое : холодильник, телевизор, интернет, стиральная машина, 2 спальных места (один диван - кровать и двухместная кровать в спальне, которая зонируется с помощью штор).
Для тех, кто совмещает отдых и удалённую работу, огромным плюсом окажется то, что квартира расположена в восточной стороне (после 10 утра солнце переходит на южную сторону) , благодаря чему вы можете спокойно работать на балконе весь световой день, периодически отводя глаза от монитора ноутбука на красивейшие наслаждения парка Дендрарий.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

9 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Депутатская улица, 10

Сочи, Хостинский район

  • до Чёрного моря ~ 600 м
Виталий

Достоинства:

очень приятно что хозяин пошел навстречу и заселил нас по приезду. Уютная квартира с прекрасным видом на дендрарий. В квартире есть все необходимое для проживания. В шаговой доступности магазины в которых можно купить все что необходимо. Близко до моря. отлично отдохнули. Спасибо большое!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Студия удобно расположена, до моря не более 10 минут ходьбы. Посуда и кухонные принадлежности имеется,НО желательно обновить сковороды,вероятно предыдущие жильцы испортили их,пользоваться ими нельзя. Рядом много магазинов, кафе, пиццерий, ресторанчиков для перекуса,голодными не останетесь*)Дом новый,хороший ремонт. Все фото соответствуют действительности. Заселение комфортное. Хозяину большое спасибо. Рекомендую для отдыха!)

Владимир

Владимир, хозяин жилья

Большое спасибо за высокую оценку! Рад, что всё понравилось. Спасибо за обратную связь касательно посуды. Сегодня обязательно обновлю 🤝

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Все понравилось, вид из окна красивый на дендрарий, в квартире чисто, есть все необходимое. Комфортное проживание, рядом магазин Перекресток, море недалеко, приятно пройтись через парк. Квартиру рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Хорошая квартира для отдыха летом с отличным расположением и свежим ремонтом. Наличие балкона - большой плюс! За время проживания остались всем довольны)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Отдыхали с семьёй в июле 2024 года. Расположение квартиры удобное, рядом находится два магазина "Перекресток" и "Магнит".Море недалеко, удобно идти по ул. Пушкино в сторону цирка. В квартире вся бытовая техника работает, вид с балкона очень красивый на Дендрарий. Иногда можно услышать голоса павлинов. Хозяин гостеприимный, любые вопросы решались сразу. Почти весь общественный транспорт ходит через остановку Светлана, которая расположена рядом с ЖК "Москва ".

Владимир

Владимир, хозяин жилья

Наталья, большое спасибо за высокую оценку! Я очень рад, что Вам всё понравилось. Хочу также поблагодарить за чистоту в квартире 🤝

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир П.

Хозяин жилья: Владимир П.

был на сайте: 2 часа назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.