Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
197 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Коттедж капитальный ремонт «под евро».
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Трансферт за дополнительную плату с аэропорта Адлер.
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
сергей
сентябрь 2024
сергей
сентябрь 2024
6 октября 2024
Достоинства:
Отличное расположение, все в шаговой доступности. Мор порт, Ривьера, центральный рынок, пешеходная улица Навагинская, ж/д вокзал, соответственно откуда можно уехать в любую точку. Магнит в соседнем доме...Не совсем сюда, но съездите на рыбалку на катере, с мор вокзала, очень понравилось. .. Единственное, для нас не было проблемой, но обратите внимание на лестницу на второй этаж, довольно крутая.. Отдельное здание, нет соседей, очень тихий двор....Хозяин замечательный, всегда на связи. Приезжайте, все отлично
Дмитрий
сентябрь 2024
Дмитрий
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Доброжелательность хозяев. Спасибо им большое! Очень позитивные люди. Отдельный двухэтажный дом в самом центре сочи. Чисто, аккуратно, напор воды идеален, 5-8мин. До пляжа через мост на речке сочи, а в другую сторону с моста вход в старинный парк, ривьера, где вечером проходят постоянные выступления многочисленных артистов и музыкантов. Рядом в 1 мин. магазин магнит в 5мин. Центральный рынок города. От желдорвокзала 10 мин. пешком. Хозяин быстро решил, нашу задачу по парковке авто, предоставив её прямо у дверей жилья, за, что ему огромное спасибо! К таким хозяевам хочется приезжать!
Эдуард
сентябрь 2024
Эдуард
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Понравилось всё! И доброжелательность хозяина. И месторасположение. И очень качественный ремонт. Проживание оставляет только положительные эмоции. Большое спасибо Сергею!
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
12 сентября 2024
Достоинства:
Очень удобное расположение. Пешком до пляжа ривьера недалёко. Заселился раньше положенного времени, т. к. поезд прибыл в 7 утра, хозяин пошел навстречу. В комнате есть всё необходимое для полноценного отдыха.
Viktor
сентябрь 2024
Viktor
сентябрь 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Центр города,чистота,качественное общение