Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж160 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 7 суток
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
От собственника. До моря 90 метров! Всегда мало людей на пляже! При выходе к морю не надо переходить через ж/д пути. Спуск оборудованный, полностью безопасный. Идеальное место для тихого спокойного отдыха.
Квартира-студия в Сочи на Мамайке, в зелёном массиве между Дагомысом и Сочи. Площадь 36 м. кв. Этаж 3/5. Балкон с видом на море. Высота потолков 2,9 м. С/у с ванной, совмещённый, плитка. В квартире есть телевизор на 20 цифровых каналов, кондиционер, шкаф, два раскладных дивана, большой холодильник, микроволновка, стиральная машина, пылесос, эл. плита, кухонная мебель, эл. чайник, посуда, бойлер (горячая вода). Есть быстрый WIFI. На балконе столик и стулья. Есть мангал с шампурами. На пляже всегда мало людей, самое чистое море. До супермаркета "Пятёрочка" - 20 минут пешком. Кафе - на пляже Дагомыса. Есть возможность заказа продуктов с доставкой на дом. Магазин сам обеспечивает доставку своих товаров. Большой и качественный ассортимент, привозят быстро.
В 10 минутах пешком от дома станция ж/д 73-й км. Оттуда идут прямые электрички на Олимпийский парк, Красную поляну, аэропорт. До ж/д вокзала Сочи 15 минут. Идеально, если Вы планируете отдыхать с автомобилем.
Гостей приглашаем на срок не менее 7 дней.
Размещение с домашними питомцами рассматриваем индивидуально по запросу.
Размещение строительно-отделочных бригад не предусмотрено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
сентябрь 2023
Ирина
сентябрь 2023
30 сентября 2023
Достоинства:
Несколько дней назад мы вернулись с отдыха. В этот раз мы отдохнули на 72 км., и пробыли там почти 3 недели. Отличная, просторная квартира - студия: для семьи или компании. Нас было трое взрослых и наша маленькая собачка! (и это очень важно, что можно с животным). В квартире есть все! Нам повезло с хорошими хозяевами Андрей и Наташа. Постельное бельё, полотенца, покрывала, одеяла- все новое, чистое. В квартире есть все- кондиционер, мебель, посуда, холодильник, 4-х комфортная плита с духовкой, микроволновка, стиральная машина, смарт телевизор, пылесос..... Хозяева обеспечили всем, на время проживания (туалетная бумага, мыло, шампуни, пакеты для мусора, кухонные полотенца, средства бытовой химии, питьевая вода на первое время). Балкон с видом на море, есть кресла для отдыха, можно каждый вечер встречать закаты. Во дворе есть мангал. Пляж дикий, народу очень мало, море чистейшее, близко, но есть спуск и подъем. Нам дали в пользование зонт и лежак для пляж, за это отдельное спасибо. А какие там красивые закаты)))). Хозяева доброжелательные, всегда были доступны для связи. Рядом платформа "73 км" (8-10 минут ходьбы). Можно поехать на электричке хоть куда. Можно пешком прогуляться до Дагомыса. Всем, кому нужен спокойный, тихий отдых без тусовок, чистейшее море- это туда!))) Очень рекомендую.
Недостатки:
Единственное, что нет рядом магазинов и кафешек. Но всегда можно заказать доставку) Спуск к морю довольно крутой, учитывайте этот фактор