5 000 

Островского улица, 35/11

Апартамент
Суперхозяин
9,9
(34)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 14 из 14

    Этаж (есть лифт)
  • 650 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на горы
  • на город
Дополнительная информация

Просторная квартира в самом сердце Центрального района города Сочи!
Расположена на последнем этаже 14-этажного дома, откуда открывается красивый вид на Центральный Сочи и горы.

В шаговой доступности находятся:
- Центральная набережная с оборудованными пляжными зонами (10 мин);
- 3 автобусные остановки (3 мин), откуда можно уехать в любую точку города;
- Центральный ж/д и авто вокзал (10 мин);
- Центральный морской вокзал, откуда можно совершить морскую прогулку (10 мин);
- прогулочные зоны с кафе и ресторанами (2 мин).

В квартире комфортная и уютная атмосфера. Большая двуспальная кровать (160*200 см) обеспечит крепкий сон после активного дня. Для третьего человека предусмотрен диван-кровать (140*200 см).
Имеется вся необходимая бытовая техника и электроника: холодильник, сплит-система, микроволновая печь, стиральная машина, газовая плита с духовым шкафом, электрочайник, фен, утюг с гладильной доской, телевизор с широким дисплеем. Проводной интернет и Wi-fi роутер обеспечивают стабильный доступ к Интернету.
На кухне предоставлена вся необходимая посуда и кухонная утварь для приготовления пищи.
На лоджии оборудовано место для отдыха с креслом-мешком. Оттуда утром под чашечку кофе можно наблюдать за просыпающимся городом, а вечером под бокал вина смотреть на зажигающиеся огни.

Гостям предоставляется:
- комплект махровых полотенец на каждого гостя;
- индивидуальный комплект гигиенических принадлежностей (гель для душа, мыло, шампунь);
- комgлект постельного белья на каждое спальное место;
- пакетированный чай и кофе;
- гель для стирки и средство для мытья посуды;
- бутилированная вода в объёме 5 л.

В указанную цену входит проживание не более 3-х человек. Проживание 4-го человека возможно по договорённости.

Проживание с животными, курение в квартире и проведение шумных мероприятий запрещено. Проживание возможно с детьми старше 5-ти лет.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Островского улица, 35/11

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 650 м
Ольга

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Расположение в самом сердце сочи. До моря 15 мин. Вид из окна глаз не оторвать. Магазины и еда очень близко. Чисто. Все что нужно было и даже больше. Хозяева большие умнички всё предусмотрели с заботой и любовью.

Алёна

Алёна, хозяин жилья

Павел, прочитала Ваш отзыв, и настроение так поднялось 🥰 Спасибо Вам за тёплые слова 🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Квартира выше всех похвал! Большая, просторная, светлая, чистая и ухоженная! Находится в самом центре Сочи. Сразу хотелось бы поблагодарить замечательных хозяек квартиры Алену и ее маму Елену. ❤️безумно приятные, приветливые, добрые, позитивные, с первой встречи понимаешь, что сделали правильный выбор, забронировав квартиру именно у вас! Встретили, провели и всегда были на связи❤️в квартире идеальная чистота: белоснежное постельное бельё, вся необходимая посуда, набор полотенец, утюг, сушилка для белья, стиральная машинка и жидкость для стирки, ну, просто все учтено для комфортного проживания (есть абсолютно все, поэтому чувствовали себя как дома). Одноразовые наборы: гели для душа, шампуни, мыло, зубная паста и щетка. И очень приятно было получить комплимент от хозяев в виде кофе, чая, сока и печенек. Где бы мы не снимали квартиру, такого комплимента ни разу не видели, очень приятно❤️спасибо вам огромное. Отдельная хочется отметить - это огромнейший балкон с невероятно красивым видом на город и горы. Так и хочется на нем встречать рассвет и провожать закат. С удовольствием будем вашими постоянными гостями. Если в Сочи - то только к вам! Жаль, что только можно поставить 5 звезд! Моя оценка 10 звезд! Ещё раз огромное вам спасибо за чудесный отпуск в Сочи! ❤️

Алёна

Алёна, хозяин жилья

Ирина, невероятно приятно получить такой теплый и позитивный отзыв! Спасибо вам за высокую оценку и чистоту, которую вы оставили в квартире! Фотографии получились очень атмосферными 🥰 С нетерпением будем ждать встречи с вами ❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Никита

Достоинства:

Шикарная квартира: чисто, аккуратно, продумано всё до мелочей (туалетная бумага, мыло, гель для душа, комплект для чистки зубов, полотенца по 3 на человека и т. Д. ). Расположение идеальное: до моря 15 минут вдоль красивого парка, рядом магазины, кафе. Хозяйка всегда на связи, заселение и выселение удобно по договорённости, так как приехали рано утром.

Алёна

Алёна, хозяин жилья

Никита, безумно приятно читать Ваш отзыв 🤗 Спасибо и приезжайте к нам снова 🥰

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Квартира чудесная, очень чистая, со всем необходимым, даже мелочи продуманы! Спальные места очень удобные, бельё свежее. А какой вид из окна! Горы, зелень, каждое утро глаз радовался. Расположение просто замечательное, в самом центре Сочи, магазины рядом, до парка Ривьера и набережной 10 минут пешком. Хозяева внимательные, чувствуется, что тебя здесь ждали! Остались очень довольны, советую! Если соберёмся в Сочи снова, обязательно остановимся здесь. Большое спасибо Алёне и Елене! 😍 С уважением, Елена

Алёна

Алёна, хозяин жилья

Елена, так приятно читать ваш отзыв! Спасибо большое за оценку и до скорой встречи 🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алёна

Хозяин жилья: Алёна

был на сайте: 21 час назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.