Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
437 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь360 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Комната.
Эконом номер для любителей моря (2х человек). Возможна раскладушка (для 3 го). Минимум роскоши, только все необходимое. Маленькая кухонька с раковиной плиткой и столом. Небольшая но вытянутая комнатка с 2 мя односпальными кроватями(1300*2000), телевизором и кондиционером. Обьект находится 50 м от зимнего театра. Все рядом.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
10,0август 2026
Алёна
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение, недалеко от моря. Уютный дворик, есть все, что нужно для проживания. Стиральная машина, утюг, кондиционер, холодильник, плитка для готовки. Кухня небольшая, но вместительная. Все, что нужно для проживания.
Пользователь скрыл свои данные
7,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Расположение отличное, постельное чистое, кровати удобные.
Недостатки:
Фото, видимо, было сделано сразу после ремонта, который был очень давно. Состояние номера печальное, плесень и грязно.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Марина
8,7август 2025
Марина
8,7август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Цена качество соответствует ,рядом Цирк, Зимний театр, Дендрарий остановки общественного транспорта, пляж, набережная. Советую для проживания.
марианна
10,0август 2025
марианна
10,0август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Очень уютное, удобное местечко. Хозяин очень доброжелательный. Заселились и выселились по договоренности, в то время в какое нам было удобно, без проблем. Две широкие кровати. Кондиционер, телевизор. Есть кухня, микроволновка, чайник, холодильник. Душ, туалет в доме. На улице столик и стулья, можно во дворе проводить время. Рядом с домом парк с очень милыми черепашками. Каждое утро проходили через него. Море в 7 минутах пешком. Пляжи в этом районе обустроенные, нет крупных камней, удобный заход. В общем место супер. Фото полностью соответствуют. В живую даже лучше всё.