Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1042 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Предлагаем в аренду уютные апартаменты в самом центре города сочи, всего 900 м. До морпорта сочи!!!
Апартаменты оснащен двуспальной кроватью и раскладным дополнительным местом (кресло-кровать- рассчитано на ребенка до 10 лет!!).
Оборудован всем необходимым для комфортного пребывания: постельное бельё, полотенца, фен, приветственный набор туалетных принадлежностей.
В апартаменте вас ждет чайная станция с набором для приготовления чая, тарелки, стаканы, столовые приборы и холодильник, а также микроволновка.
Для сохранности ценных вещей в номере есть сейф. А для комфорта и удобства апартамент оснащен сплит системой, жк телевизором, wi-fi.
Здание располагается в самом центре деловой жизни курорта и в то же время удобный для посещения пляжа, парков, скверов и отдыха. Всего в 3 минутах от отеля находятся центральная улица Навагинская (как Арбат в Москве), ж/д и авто вокзалы сочи, а также основные достопримечательности центрального района сочи. Более 40 ресторанов и кафе в радиусе 1 км, торговые и развлекательные центры.
Общие условия: расчетное время заселения с 15. 00, выселение до 12. 00. О ранних заездах и выездах сообщайте, пожалуйста, заранее. Заселение строго по паспорту, возвратный залог -2000 рублей -это гарантия сохранности имущества.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Очень хороший и уютный номер, новый ремонт, очень довольны
Lamare-rent, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Останавливаемся второй раз, идеальное расположение, центр, все в пешей доступности, при этом не шумно. Современные номера, все соответствует фото и описанию, если возникают какие-то вопросы администратор сразу отвечает. Многие в отзывах отмечают неудобную лестницу, высоковато, но есть грузовой лифт для багажа. Будем приезжать снова!
Lamare-rent, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Валентина
апрель 2025
Валентина
апрель 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Всё отлично
Lamare-rent, хозяин жилья
Валентина, спасибо за оценку 10/10! Всегда рады гостям!
Роман
апрель 2025
Роман
апрель 2025
8 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Lamare-rent, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Андрей
апрель 2025
Андрей
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Близко вокзал. Внутри чисто, уютно. Всё продумано. Есть всё что надо для проживания.Фото соответствует действительности Оптимальное соотношение цена/качество.
Lamare-rent, хозяин жилья
Уважаемый Андрей! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось расположение, чистота и уют в нашем апартаменте. Стараемся продумывать каждую мелочь, чтобы гостям было комфортно. Приятно, что вы оценили соотношение цены и качества — для нас это важно! Будем ждать вас снова!