Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
565 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь7 из 8
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира, расположенная в микрорайоне бытха (низ)
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Идеально для 2-3 человек, либо семьям с детьми. В изолированной спальне расположен большой раскладной диван (2 чел) и дополнительное удобное спальное место в кухне для 1 взрослого.
Бытовая техника ( два смарт tv с выходом в интернет, кондиционер, холодильник, микроволновая печь/плита/духовка, стиральная машинка, фен, утюг, электрический чайник, wi-fi )
Кухня, оснащена всей необходимой посудой, для приготовления вкусных завтраков/ужинов.
Для личного пользования будут предоставлены: свежие, выглаженные комплекты постельного белья и полотенца.
Парковка для авто, предусмотрена во дворе дома.
Расположение
Микрорайон бытха (низ). Хорошая транспортная доступность, можно доехать до центра (10-15 мин на машине), так же до адлера и олимпийских объектов (~30 мин на машине)
Остановка общественного транспорта находится рядом с домом (3 мин)
Круглосуточный минимаркет находится на цокольном этаже в доме, что очень удобно. Остальные супермаркеты/овощные лавки (5-7 мин), ресторан santorini/ хинкальная в шаговой доступности (10 мин)
Бесплатный пляж в пешей доступности от дома (800м)
Если у вас остались вопросы, с радостью отвечу. Меня зовут Елена и я являюсь собственником данного жилья. Рада буду быть причастна к вашему отдыху в Сочи.
Залог при заселении не беру, надеюсь на взаимную порядочность
Расчетный час 12. 00. Выселение до 12: 00 часов. Заселение после 14: 00 и до 22: 00.
(заселение после 22: 00 по согласованию)
-Возможно бесконтактное заселение/выселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0сентябрь 2026
Анастасия
10,0сентябрь 2026
2 октября 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, очень приятная и гостеприимная хозяйка. С удовольствием приедем еще раз именно в эту квартиру.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
25 сентября 2026
Достоинства:
Вообще всё прекрасно!!! Спасибо большое!!!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Елена
8,7сентябрь 2026
Елена
8,7сентябрь 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
В квартире есть всё необходимое для проживания, вода тёплая в ванной в любое время, хозяйка встретила с поезда у вагона, в доме есть лифт, работал всегда исправно, по направлению адреса ходит несколько автобусов, недалеко есть вальберес, озон, круглосуточный магазин.
Недостатки:
Полки завалины постельным бельём и полотенцами, освобождали перекладывая, выбор белья не очень, но всё чистое. Телевизор в комнате с синим оттенком, что не приятно. Раковина на кухне с застоем воды, нашли у хозяйки жидкость залили , прочистили сами. Чайник с накипью при заселении, купила лимонную кислоту прокипятила, почистила. Мелочи но это должна делать хозяйка при сдаче квартиры.
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Квартира класс, хозяйка супер! Все понравилось!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Виктор
10,0июль 2026
Виктор
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Доброжелательная, милая, хозяйка, заселила, все объяснила и показала, чистота, бельё чистое, свежее, все супер
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!