Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
539 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь9 из 13
Этаж (есть лифт)170 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира в новом доме бизнес-класса в райском уголке Центрального района города на побережье. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания. До моря 50 метров. В доме расположены продуктовые магазины, кулинарии, кафе, салон красоты, детская игровая комната, аптека и т.д. На территории дома имеются 2 игровые детские площадки, зона work-out, парковка. Рядом с домом автобусная остановка.
Заселение потенциальных арендаторов с 14.00 до 23.00. Выезд с 07.00 до 12.00 дня. (при любой возможности идем на встречу при заселении и выезде, если это необходимо).
Цена меняется в зависимости от времени года, количества арендуемых дней.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
сентябрь 2025
Марина
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Хороший ремонт. Все есть для комфортного проживания. Очень удачное расположение- до моря 5 минут. Магазины, кафе, аптека- все на первом этаже. Это очень удобно. Остановка автобуса в шаговой доступности. Хозяйка все доступно объяснила, очень вежливая. Буду рекомендовать.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Очень чистая квартира, всё необходимое для комфортного проживания имеется. Удобное расположение. Рядом чистый пляж. Магазины и кафе в доме.
July Poliksha, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады встречи вновь
Олеся
август 2025
Олеся
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира! В каждой комнате кондиционер и телевизор. Море рядом, есть подземная парковка! Вокруг полно кафе, столовых и магазинов! Отлично отдохнули!
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали конец июля начало августа. Квартира очень хорошая, чистая, просторная. Кухня полностью оснащена всем необходимым. В каждой комнате кондиционер, уютный балкончик. На первом этаже Магнит. До пляжа Куба 2 мин пешком. Хозяева очень приветливые, разрешили раннее заселение без доплаты. Очень рекомендую эту квартиру!
July Poliksha, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку! Будем рады встречи вновь! Рекомендую гостей к заселению!
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Добрый день. При выборе квартиры много изучали местоположение, искали чтобы было близко к морю. Нам очень понравилось расположение квартиры, пляжи (их несколько) магазины, аптеки, остановки, все в шаговой доступности. Магазин Магнит находится в доме. Квартира чистая, уютная, светлая, хороший ремонт. Все есть для комфортного проживания и отдыха. Хозяйка всегда была на связи. Приветливая и доброжелательная. Спасибо Юлии за комфортный отдых. С большим удовольствием рекомендую!
July Poliksha, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и теплые слова. Всегда рады встречать таких доброжелательных и приятных гостей. Рекомендую