3 990 

Джигитская улица, 8

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж
  • 600 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 5 суток

Описание

2-комнатная квартира с отдельной кухней.

Кухонное оборудование
  • холодильник
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • турка для приготовления кофе
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • шкаф
  • балкон
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • металлическая дверь
  • сушилка для белья
  • обогреватель
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • кондиционер
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • постельное бельё
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • принадлежности для барбекю
Ванная комната
  • фен
  • ванна
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Двухкомнатная квартира 500 метров до берега моря и центральной набережной, с благоустроенными бесплатными городскими пляжами.
Центр Сочи, рядом с гостиница "Жемчужина".
Прекрасное расположение, тихо, как на даче, при этом самый центр; под окнами нет трассы и нет тротуаров, поэтому тихо, машины не душат выхлопными газами и люди толпами не ходят под окнами 24 на7. Можно спокойно открывать окна и спать с открытыми окнами и просыпаться от пения птиц. Почти везде в городе трассы под окнами и тротуары шумные.
2 спальни - четыре спальных места. В одной комнате двухспальная кровать, в другой двухспальный диван. Все комнаты отделены дверями. Запахи с кухни изолируются.
Расположение как анфилада (одна из комнат проходная), ночью Вы друг другу не мешаете, т. к. ванная комната расположена между комнатами посередине. Выход в сад с фонтанчиком, местом для курения и сушкой для белья. Территория огорожена. Бесплатный Wi-Fi ловит по всей квартире.
Рядом есть две платные стоянки, 50 метров от квартиры. И есть возможность поставить на тупиковой улице, у дома машину бесплатно, по запросу при наличии места.
В квартире очень чисто, уборка и смена пастельного белья, полотенец один раз в 5-7 дней. Всегда есть горячая вода, т.к. свой газовый котел.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: 1 кондиционер, два плоских телевизора, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, холодильник двухкамерный, чайник, микроволновка, варочная панель, пастельное белье, полотенца, вся нужная посуда и т.д.
Прекрасное местоположение, в шаговой доступности 500 метров до парк Дендрарий, Цирк, Летний театр, Зимний театр, Приморский парк, гост. Жемчужина; Морской порт, К. З. Фестивальный.
Развитая инфраструктура: маг. Перекресток 24ч, маг. Магнит 24ч, столовые, кафе, банкоматы, аптеки, фитнес центр и т. д.

Сдается на срок не менее 5 суток.
Заселение в любое время оплаченных суток.
Сдается от 1 до 4 человек. Пятый человек (от 0 лет), по договоренности.
Залог 5 тр берется при заезде и возвращается при выезде, если ничего не сломано и не испорчено.
До Ж. Д, Вокзала 5 минуты езды, до Аэропорта Адлер 25 мин езды.
Все фото и описание соответствуют действительности.
Все люди, которые у нас жили, отметили, что квартира в реальности лучше, чем на фото) и удобна для проживания.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 990  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Джигитская улица, 8

Сочи, Хостинский район

  • до Чёрного моря ~ 600 м
Алла

Достоинства:

Квартира соответствует описанию и фото, расположена в центре города, все в шаговой доступности разные достопримечательности и магазины, до моря примерно 500м, на выбор любой пляж. В квартире сделан ремонт, очень чисто и хорошо, а также новая посуда что очень приятно. Не смотря на центр, в квартире очень тихо и спокойно, комфортный сон. Хозяйка приветливая и заботливая, у нас было очень позднее заселение, но нас дождались и заселили. Нам понравилось, спасибо за приятный презент.

Мария

Мария, хозяин жилья

Большое спасибо Вам за добрые слова. Мы постарались предусмотреть все для хорошего и удобного проживания в квартире, хорошее оснащение, чистота, озеленение красивое во дворике и тд. Местоположение уникальное, вообще все очень близко, при этом тихо, как на даче, что позволяет пешком добираться до всего и ночью в тишине отдыхать. Приезжайте еще к нам в гости.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Квартира понравилась, чисто и уютно, хозяйка очень отзывчивая, заселили нас пораньше, а до заселения разрешила нам оставить сумки у неё (за это огромнейшее спасибо). Рядом красивый цветущий сад, для гостей есть отдельные сушилки для белья, что считаю очень хорошим фактором. Рядом хорошая транспортная развязка. До моря недалеко. Спасибо, нам с детьми очень понравилось!

Мария

Мария, хозяин жилья

Спасибо Вам за хорошие добрые слова, мы всегда очень стараемся для наших гостей!!! Приезжайте еще в гости!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эмилия

Достоинства:

Очень уютная, светлая, чистая квартира! Во дворе красивый сад с цветами. Лучше, чем на фото. До моря с коляской шли 20 минут. Вежливый, отзывчивый владелец. Видно, что старается для жильцов.

Мария

Мария, хозяин жилья

Спасибо Вам за хорошие добрые слова, мы всегда очень стараемся для наших гостей!!! Приезжайте еще в гости!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Хозяин жилья: Мария

был на сайте: более недели назад

участник с мая 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.