3 000 

Красноармейская улица, 4

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж
  • 800 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Однокомнатная уютная квартира со свежим ремонтом и изолированной лоджией квартира в самом центре Сочи.
Удобное расположение дома скрыто от шума городских улиц и находится в шаговой доступности от знаковых мест: парк Ривьера, центральный рынок, масса магазинов, кафе и закусочных в 5 ти минутах ходьбы от дома.
Пляж Ривьера, центральный ж/д вокзал, в 10 ти минутах ходьбы от дома. В квартире имеется все для комфортного проживания и отдыха: отдельная кухня с набором посуды и бытовой техники, холодильник, свч печь, электрочайник. Совмещенная ванная комната с санузлом, стиральная машинка. Комплект белья и полотенец в наличии
Широкая двуспальная кровать и полноценная раскладная кровать в изолированной лоджии идеально подойдет для размещения семьи из 3-х человек. В летний зной прохлада сплит-системы, цифровое тв из 20 каналов и устойчивый wi-fi интернет помогут приятно скоротать время.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Красноармейская улица, 4

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 800 м
Светлана

Достоинства:

Снимала для родителей (70+). Вдвоем они комфортно разместились. Говорят, что было тихо (улицу не слышно), комфортно спали. Сами готовили себе завтрак, т.к. вставали очень рано :) посуды для этого им хватало, есть все необходимое для длительного пребывания. Было немного прохладно (не было еще включено отопление) и трудновато подниматься на 5 этаж. Однако, квартира удобно расположена ко всем нужным локациям (парк, пляж, магазины, ж/д вокзал), много гуляли и ездили на экскурсии, поэтому подымались домой 1 раз в день, в качестве дополнительного "фитнеса". Хозяин отзывчивый, стремится сделать пребывание удобным и комфортным. Спасибо, Вадим! Успехов и процветания!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Отдыхала с дочерью в данной квартире. оценка 5+. Очень удобное и тихое расположение дома. При этом в шаговой доступности продуктовые магазины, парк Ривьера, жд вокзал, море, набережная. Очень чисто в квартире, свежий ремонт, соседей не слышно. диванчик на лоджии- вообще супер!!!! Вадим- очень отзывчивый человек: вселил нас пораньше, чем 14 часов, и выселил позже положенного, так как поезд у нас вечером. Если приедем в Сочи ещё раз, то только в эту квартиру!!!

Вадим

Вадим, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Средняя оценка пользователя: 10,0

Вадим

Вадим, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктор

Достоинства:

Квартира расположена в "полоцком" районе Сочи. Кто хоть раз взбирался по крутым улицам Сочи, это поймут. До парка Ривьера 2 минуты ходьбы, дальше по парку минут 15 и вы уже на одноимённом пляже. В квартире есть всё для комфортного проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Квартира чистая, ухоженная, кровать удобная, кондиционер есть, балкон есть, тихое место, магазины, кафе рядом, рядом парк Ривьера, река Сочи, пляж, нам очень понравилось!!!

Вадим

Вадим, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вадим

Хозяин жилья: Вадим

был на сайте: 11 часов назад

участник с мая 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.