5 000 

Красноармейская улица, 4

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж
  • 800 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
Вид из окна
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Однокомнатная уютная квартира со свежим ремонтом и изолированной лоджией квартира в самом центре Сочи.
Удобное расположение дома скрыто от шума городских улиц и находится в шаговой доступности от знаковых мест: парк Ривьера, центральный рынок, масса магазинов, кафе и закусочных в 5 ти минутах ходьбы от дома.
Пляж Ривьера, центральный ж/д вокзал, в 10 ти минутах ходьбы от дома. В квартире имеется все для комфортного проживания и отдыха: отдельная кухня с набором посуды и бытовой техники, холодильник, свч печь, электрочайник. Совмещенная ванная комната с санузлом, стиральная машинка. Комплект белья и полотенец в наличии
Широкая двуспальная кровать и полноценная раскладная кровать в изолированной лоджии идеально подойдет для размещения семьи из 3-х человек. В летний зной прохлада сплит-системы, цифровое тв из 20 каналов и устойчивый wi-fi интернет помогут приятно скоротать время.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Красноармейская улица, 4

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 800 м
Даниил

Достоинства:

Вся информация соответствует описанию. Удобное расположение, рядом вокзал и парк ривьера. Приветливый хозяин. Квартира с отличном состоянии. Особенно понравилась лоджия с диваном в теньке.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Квартира очень уютная, чистая,фото соответствуют реальности. Вадим доброжелательный,приветливый хозяин,заселил по прибытию в Сочи раньше время заезда. Квартира в центре, недалеко жд вокзал,пляж Ривьера,парк Ривьера. Рекомендую уютную квартиру в тихом и удобном месте.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Отдыхали вдвоем с мамой с 1 по 6 января и выбрали именно эту квартиру из сотен предложений. В итоге остались в восторге. Спасибо вадиму, он смог заселить нас 1 января сразу по прибытию в город, а это на несколько часов раньше положенного, поэтому сразу с поезда быстро заселились и не потеряли ни минутки отдыха. Квартира очень светлая, солнечная, теплая. Отдельно хочется отметить, что она очень чистая, с хорошим ремонтом, уютной свежей мебелировкой. Всё как на фото! Чего стоит только балкончик с диваном, там даже зимой можно спокойно сесть, приоткрыть окно и на солнышке пить кофе! Кухня просторная, в ней есть все, что обычно необходимо. Ванная комната чистая, теплая, очень хороший напор воды. В общем, отдохнули сказочно, не хотелось уезжать, потому что чувствуешь себя, как дома. Расположение дома супер удачное, это центр, башенка вокзала видна из окна. Вокруг в шаговой доступности супермаркеты (пятерочка кб) и различные кафе. Нам понравилась хинкальная. Очень близко центральный рынок. От дома 5 минут лёгким шагом и вы в парке ривьера. Через него пройти и вы на одноименном пляже. Так что расположение помогает сэкономить кучу времени и денег на такси. Выехать из квартиры вадим также нам разрешил позже положенных 12 часов. За что мы безмерно благодарны! Спасибо, будем в Сочи-только к вам!

Вадим

Вадим, хозяин жилья

Спасибо за объективный отзыв. Будем рады встретить снова Приезжайте!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Великолепно

Вадим

Вадим, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! С новым годом! Приезжайте снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Отличное расположение. Небольшая однокомнатная квартира находится в тихом зеленом месте рядом с парком Ривьера. До пляжа Ривьера идти пешком 10 минут. До железнодорожного вокзала тоже недалеко. В квартире всё простенько, но при этом есть всё самое необходимое. Хороший вариант за свои деньги.

Вадим

Вадим, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вадим

Хозяин жилья: Вадим

был на сайте: 6 часов назад

участник с мая 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.