Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь9 из 12
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
1 комнатная квартира с шикарным видом с балкона у моря в доме бизнес класса жк рио де мамайка-2!
Закрытая территория, консьерж, 2 лифта, видеонаблюдение, пятерочка на 1эт, напротив магнит, остановка общественного транспорта и кафе в 50м, до моря 10 мин ходьбы вдоль набережной реки псахе.
На районе также есть зоопарк, аквапарк, санаторий октябрьский, станция ласточка в олимпийский парк, красную поляну, от жд вокзала 8 мин езды!
Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного отдыха: кондер, стиралка, 2 тв, духовой шкаф, микроволновка, сушилка, гладилка, утюг, фен, постельное бельё, полотенца, бсплатный вай фай.
Успейте забронировать отдых в солнечном сочи
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Кристина с супругом доброжелательные и отзывчивые хозяева. Уютная, чистая квартира , есть все необходимое для комфортного проживания. Красивые виды и все в шаговой доступности , пляжи , магазины, вкусная хинкальная. Спасибо за отдых!❤️
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию,чисто и уютно.До моря 10 мин пешком и несколько пляжей на выбор,много разных развлечений и кафе.
Наталья
10,0июль 2025
Наталья
10,0июль 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Очень классная, уютная и стильная квартира, все соответствует фото и описанию, хозяйка всегда на связи и готова помочь. Большой балкон - отдельное удовольствие, вид отличный! До моря удобно ходить, вдоль речки, без резких подъемов. Внизу есть магазины, и можно заказать доставку еды и вкусвила. В общем, отличное место, рекомендую от всей души! Мы обязательно вернемся)
Крис, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова! Приятно, когда отдыхают аккуратные люди👍 В квартире порядок. Будем рады Вас видеть у нас🌹
Анастасия
9,7июль 2023
Анастасия
9,7июль 2023
29 июля 2023
Достоинства:
Хорошая, компактная квартира с многофункциональным балконом), расположенная в минутах 10 от пляжа, на котором есть все для прекрасного отдыха. В шаговой доступности магазины Магнит, Пятерка, вкусная кафешка), автобусная остановка
Любовь
10,0июль 2022
Любовь
10,0июль 2022
15 октября 2022
Достоинства:
Очень хорошая, чистая квартира. Мебель и бытовая техника новые. На кухне было все необходимое для приготовления еды. До ближайшего пляжа 10 минут пешком, рядом много магазинов и кафе. В общем, для отдыха я считаю просто отличный вариант. Спасибо хозяйке за теплый приём.