Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
155 м2
Общая площадь9 из 13
Этаж (есть лифт)460 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двухъярусных кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 10:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдам просторную уютную квартиру 155 квадратных метров в новом сочи для большой семьи.
В квартире сделан дорогой качественный ремонт, почти вся мебель абсолютно новая, все делали для себя. Сдаем по семенным обстоятельствам, в связи с переездом, буквально отрываем от сердца)) так как каждый уголок был сделан для себя и с большой любовью.
Квартира состоит из 3 изолированных комнат, огромной гостиной, кухни/гостиной, 2 с/у и открытого балкона. Благодаря количеству спальных мест и большой площади (155кв. М) квартира идеально подойдет для большой семьи с детками ( 6 взрослых и 5 детей, вмещаются легко ). Квартира оборудована всей необходимой мебелью, техникой и посудой. Постельное бельё и полотенца также будут для вас подготовлены.
Детские комнаты полностью укомплектованы, оставляем даже игрушки. В каждой комнате двухъярусные кровати, письменные столы и вместительные системы хранения.
В хозяйской спальне установлена новая двуспальная кровать, а так же детская кроватка. Удобный дополнительный диван/софа из массива и безопасный электрокамин.
Кухня с большим обеденным столом для всей семьи. Помимо основной бытовой техники (холодильник, микроволновая печь, чайник, плита, духовка, кофейная станция ( bork ), посудомоечная машина), есть также электрогриль (bork), велотренажер и скамья для занятий спортом.
Аквариум на 500 литров с подсветкой-одна из изюминок нашей квартиры. Не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.
Отдельно хочется рассказать о гостиной. Электрический камин, огромный смарт телевизор с высочайшим разрешением (4к), приставка сони плейстейшен 4, помощница колонка алиса и удобный большой и мягкий диван-настоящий рецепт идеального вечера в кругу семьи.
Во всей квартире много систем хранения, большие вместительные шкафы и комоды для вещей.
Дом расположен на закрытой территории со своей парковкой и детской площадкой. Отличные соседи, тихий район, в пешей доступности несколько кафе, продуктовые и косметические магазины, несколько детских и новых классных спортивных площадок.
В 5 минутах от дома спа комплекс с частным закрытым пляжем, подогреваемым бассейном и зоной отдыха. Также рядом бесплатный пляж альбатрос.
В 10 мин на машине парк и пляж Ривьера.
Эта квартира делалась для себя, поэтому в ней есть все необходимое для проживания
*дополнительно оплачивается финальная уборка +5000р к стоимости проживания
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владислав
июль 2024
Владислав
июль 2024
7 августа 2024
Достоинства:
Отличная, просторная квартира. Много места, приятная планировка и атмосфера. Хх оборудована. Жили 4 взрослых и четверо детей. Не было ощущения тесноты 👍