Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж2,0 км
до моряСпальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
HI-Tech House GР2301 — это комфортабельное место, которое находятся в тихой зоне района Сочи. На 1 этаже возможны 4 варианта размещения, в каждом из которых имеется все необходимое для полноценного отдыха:
Кровать 1,60*2 м
Гладильная доска
Утюг
Телевизор
Фен
Электрочайник
Посуда
Кухонные принадлежности
Возможно доп. место на 1 персону
Основные удобства, доступные для всех гостей GP2301 в Сочи:
1. 2 открытых бассейна с подогревом 32-35 °C.
2. Безопасная детская площадка.
3. Паркинг для гостей.
4. Ежедневная уборка комплекса.
5. Прачечная работает в режиме 24/7.
6. Индивидуальная сеть Wi-Fi.
Мы хотим, чтобы ваше пребывание было не только позитивным, но и комфортным
После каждого гостя у нас производится:
Профессиональный клининг
Наполнение апартаментов необходимыми принадлежностями
Стирка постельного белья и полотенец
1500 р. Обязательная доплата за услугу (не входит в стоимость проживания)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
июль 2024
Лариса
июль 2024
4 июля 2024
Достоинства:
Уютные апартаменты
Недостатки:
Странно, что при наличии кофемашины нет даже мини-бара с капсулами для нее, хотя можно было поставить их платно! Нет розеток возле кровати, зато бесполезные 3 шт. под телевизором. Нельзя выходить на территорию бассейна после 22:00 даже просто посидеть на шезлонгах и насладиться прекрасным вечером. Речь не идет о купании, все понимаем, идет чистка бассейна. Но посидеть и отдохнуть тоже нельзя, будет штраф в размере оплаты за апартаменты. Уборку в номере надо либо производить самим, либо плати 1500 за уборку. С чем, если честно, сталкиваюсь впервые, отдыхая в отелях и апартаментах. На первом этаже не рекомендую снимать номер, так как с самого утра полный бассейн соседских детей и поспать с утра вам не удастся, ну искупаться, следовательно, тоже. Шезлонгов на всех не хватает. Также муж полвечера танцевал с бубном у телевизора, чтоб настроить антенну и мы могли посмотреть телевизор. В общем, однозначно в следующий раз мы с мужем выберем другое место отдыха.
ИП Салимов Ришат Римович, хозяин жилья
Добрый день, благодарим вас за выделенное время для написания отзыва. Да действительно капсулы мы не предоставляем так как у всех свои вкусовые предпочтения, в пешей доступности есть магнит и пятерка где они продаются на любой вкус. Да действительно бассейн имеет режим работы, это сделано для того чтобы мы успевали провести все профилактические работы. По поводу уборки, в апартаментах это распространенная практика, обращаю внимание, что мы не отель, мы апартаментный комплекс. По жалобе на телевизор, если бы вы обратились с эой проблемой к менеджеру, то вопрос был бы решен в течении 5 минут и вам не пришлось бы танцевать с бубном ). В любом случаи будем рады видеть вас вновь.