Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
231 человек добавил его в Избранное
28 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Доброго времени суток. (Бронирование с мая по сентябрь начинается с января 2025 года). Квартира уютная, чистая, расположена в центре, в историческом «сердце» нашего любимого города, где в пешей доступности находится всё: (комфортабельные пляжи, рынок, вокзал ж/д и морской, парк «Ривьера», набережная реки) не нужно спускаться и подниматься, абсолютно ровно, удобно с детьми, идеально для семейного отдыха. Безопасно, спальный район, без нагруженного транспорта. Прогулочная пешеходная улица Навагинская. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха. Постельное бельё и полотенца, посуда для приготовления, в общем, есть всё. Максимальное размещение — это трое гостей, если с детьми, то школьного возраста).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Все супер! Мы с дочкой невероятно провели время!
Жанна
июнь 2025
Жанна
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Понравилось расположение,заезд и отъезд,как нам было удобно.Хозяйка гостеприимная.Спасибо!
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение, центр, море 5-10мин., мор. порт, яхты, прогулочная улица-рядом, столовые, кафе рядом, ж. д-10мин. Свое отопление, гор. вода всегда.
Недостатки:
Неудобный кран в туалете, неровный диван.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Приезжайте, буду вам рада. По поводу крана, напишите мне, пожалуйста, на вацап, что именно не устроило, о каких неровностях речь.
Влад
апрель 2025
Влад
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Расположение, все очень близко, в шаговой доступности. Комнаты небольшие, но уютные. Есть все необходимое для комфортного проживания. Хозяйка доброжелательная.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
март 2025
Татьяна
март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
Жилье понравилось, чистая, аккуратная квартира. Хозяйка доброжелательная, заселялись вечером , нас встретили. Очень удобное расположение , в пешей доступности жд вокзал, парк Ривьера, Морпорт.