Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
434 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж750 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира.
Уютная квартира в центре сочи на горке, рядом морпорт и жд вокзал! В квартире работает сплит система на обогрев, теплый пол в ванной комнате. Квартира в частном секторе, на 1 этаже 2х этажного дома, с отдельном входом и собственной парковкой во дворе. 4 спальных места. Квартира оборудована для комфортного проживания. Особенно понравится семьям с детьми. Отдельная кухня, новый холодильник, микроволновка, электрическая плита, стиральная машина, телевизор, кондиционер, в ванной тропический душ. Свой балкон. До продуктового магазина 20 метров. Рядом 2 детские площадки, одна закрытая для малышей, вторая большая открытая с лавочками, для занятий спортом. До моря идти 15 минут. До жд вокзала сочи 1 автобусная остановка или 15 минут пешком. Удобное место расположения, до моря 800 метров, центр города в шаговой доступности. Рядом санаторий факел с развлекательной программой. Ближайший бесплатный пляж маяк после реконструкции.
P. S. Если у вас поезд или самолёт поздно вечером вы можете за доплату (1500 рублей) продлить проживание (без ночевки), если этот день не забронирован.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Васак
май 2025
Васак
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
В квартире есть все необходимое для проживания. Одеяла, подушки, постельное бельё все в отличном состоянии. Продуктовый магазин фортуна порадует близостью к дому и разнообразием продукции. Подъем к дому в гору через ступеньки, но если у вас машина, то все тогда отлично.
Александра
февраль 2025
Александра
февраль 2025
26 февраля 2025
Достоинства:
Заселились даже раньше заявленного времени.Очень уютно.Хозяйка приятная.
Жанна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Пользователь
октябрь 2024
Пользователь
октябрь 2024
20 октября 2024
Достоинства:
Все супер
Ирина
октябрь 2024
Ирина
октябрь 2024
18 октября 2024
Достоинства:
Все очень понравилось,доброжелательная хозяйка.Пляж и магазины в шаговой доступности.
Жанна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Fizichka86
сентябрь 2024
Fizichka86
сентябрь 2024
13 октября 2024
Достоинства:
Гостеприимные хозяева, соответствие описанию и фото. Рекомендую.
Жанна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!