Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 8
Этаж (есть лифт)900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаётся собственником евро 2ух комнатный апартамент со всеми условиями для комфортного проживания в новом апартотель комплексе бизнеc классa «Mopaвия» c зaкpытoй охраняемой территорией.
Дизайнерский ремонт. Большой холодильник, стиральная машинка, микроволновка, чайник, варочная поверхность, вытяжка, вся необходимое посуда для приготовления пищи,2 TV ,Wi-Fi, сплит система, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, фен, полотенца, постельное белье.
Двух спальная кровать на 160 в выделенной спальне и диван- кровать на 140 в кухне-гостиной.
Спальных мест 2+2
Размещение Строго без животных
На крышe paспoлагаeтся лаундж-зoна c шезлонгами и шикарными видами на мoрe.
Нa тeрритoрии детcкиe и спортивные плoщадки.
Ландшафтный дизайн. Поют птички.
В этом районе чудесная уникальная природа.
Знаменитые тропы здоровья «Терренкур» находятся здесь.
Рядом так же другие многочисленные тропы под пальмами и вековыми деревьями для любителей пеших прогулок.
До мoря 1км
Дo остaновки общественного транспорта 5 мин.
Продуктовые магазины, мясной ларёк, Аптека, банкомат Сбербанка 5 минут.
Апартотель комплекс «Моравия» - лучший апартаментный комплекс в России по версии Urbаn Аwаrds
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арина
июнь 2024
Арина
июнь 2024
22 июня 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
Пользователь
сентябрь 2022
Пользователь
сентябрь 2022
16 сентября 2022
Достоинства:
Очень чисто, стильно, хороший ремонт, заселили раньше положенного времени, постельное белье и полотенца хлопковое, 2 телевизора. Во дворе детская площадка. Очень тихо место.
Недостатки:
Нет полочек для мыльных принадлежностей в душевой, нет держателя для туалетной бумаги, мало посуды, нет кухонного полотенца. Большая проблема с парковкой! Машину приходилось ставить за территорией ЖК далеко...А и нужен дом матрас для дивана в кухне!!!
Ромелла
август 2022
Ромелла
август 2022
16 августа 2022
Достоинства:
Квартира очень чистая, компактная. Дом находится в составе жилого комплекса. На территории много охраны, на въезде установлен шлангбаум и железные ворота. Нет бесплатных парковок рядом с домом. Можно о парковке договориться с хозяйкой, но в нашем случае ее парковка была уже занята. Поэтому мы через охранников ЖК вышли на людей, которые сдают свои парковки. Стоимость парковочного места в гараже дома, - 600р/сутки. Был вариант еще за 500р/сутки крытая парковка рядом с баскетбольной площадкой. В целом создается ощущение, что живешь рядом с президентом:) Нигде не видела такого порядка. Даже время нахождения рабочих на территории, а также их проезд в лифте ограничен. Все фото соответвуют дейтсвительности.
Недостатки:
В душевой кабине не хватает полочки под средства гигиены. ----- Крайне не рекомендую приезжать в Сочи на машине. Мы свою оставили на парковке и пользовались услугами такси. Город абсолютно не приспособлен к автомобильному движению. Эта неудачная попытка сделать мегаполис из небольшого курортного города, доставляет много дискомфорта. В городе буквально несколько ровных, горизонтальных дорог, и те в основном в центре. Шаг влево, шаг вправо- горы. Дом также находится на горе, на которую достаточно проблематично заехать на машине (особенно большой). Дороги и без того узкие, так это не мешает людям еще парковаться на обочине и еще больше сужать проезжую часть до тех пор, что остается движение только для одной машины и нет кармана, чтобы при необходимости уступить встречному автомобилю. Плюс ко всему проблемы с парковками везде и пробки.