Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент «Классик» – это уютные и стильно оформленные номера. В дизайне апартаментов акцент сделан на эргономичности пространства. Мы постарались предугадать ваши потребности и продумали всё в деталях, чтобы отдых стал максимально приятным.
Однокомнатные апартаменты с отдельной спальной комнатой площадью 25 м², в которых предусмотрено всё необходимое для комфортного проживания 2 гостей: спальня с двуспальной кроватью и оборудованная просторная кухня. Современная функциональная бытовая техника: индукционная панель, микроволновая печь, чайник, холодильник, телевизор. В каждом номере есть своя ванная комната с душевой кабиной и стиральной машиной. Возможно предоставление детской кроватки по запросу.
Возможно размещение одного ребенка до 5 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0февраль 2026
Дарья
10,0февраль 2026
12 февраля 2026
Достоинства:
Отель новый, красивый, чистый. Расположение очень удобное, в пешей доступности много кафе, магазинов, пешеходная улица. В номере есть все необходимое для проживания
Дарья
10,0январь 2026
Дарья
10,0январь 2026
12 февраля 2026
Достоинства:
Новый, современный апарт-отель с очень удобным расположением. На территории есть большая платная парковка, кофейня. В номере есть все необходимое для проживания
Владислав
10,0ноябрь 2025
Владислав
10,0ноябрь 2025
4 декабря 2025
Достоинства:
Архитектор уже не первый раз радует!
Апарт-отель, хозяин жилья
Уважаемый Владислав! Спасибо за вашу лояльность и тёплые слова — нам очень приятно, что апарт‑отель «Архитектор» радует вас не впервые. Ваши повторные визиты — лучшая оценка нашей работы. Будем рады видеть вас снова! С уважением, управляющий апарт-отелем Архитектор Ячменев Богдан.
Екатерина
9,3июнь 2025
Екатерина
9,3июнь 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Новый номер. Местоположение отличное.
Недостатки:
Номер не с отдельной кухней, и меньше 25м. Подходили к администрации, как обычно стандартный ответ, что все соответствует, тк жили 2 ночи настроение себе не портили. Номер 521 подойдет семейным, он на 2 номера а и б и если в б будут жить люди вам будет слышно. А, так отель хороший чистый.
Апарт-отель, хозяин жилья
Уважаемая Екатерина, добрый день, благодарим Вас за подробный отзыв и выбор апарт-отеля Архитектор! Рады, что Вам понравилось новое оформление номера, удобное местоположение и чистота отеля. В то же время нам очень жаль, что некоторые моменты, связанные с планировкой номера доставили Вам неудобства. Спасибо, что поделились своим мнением — оно помогает нам стать лучше. Будем рады видеть Вас снова и сделать всё, чтобы ваш следующий визит был максимально комфортным. С уважением, управляющий апарт-отелем Архитектор Ячменев Богдан.
Антон
10,0март 2023
Антон
10,0март 2023
13 апреля 2023
Достоинства:
Современный новый отель. Расположен в центре в 10 мин от ЖД вокзала. Каждый день убирали в номере. В номерах дизайнерский интерьер, все подобрано со вкусом. Кровать супер удобная. Обязательно вернёмся!
Апарт-отель, хозяин жилья
Уважаемый Антон, добрый день, позвольте поблагодарить Вас за выбор апарт-отеля Архитектор и за высокую оценку нашей работы, мы рады, что Ваш отдых прошел комфортно и будем рады видеть Вас вновь нашим гостем! С уважением, генеральный менеджер апарт-отеля Архитектор Лопатина Ксения