Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 двухъярусная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать в город курорт Сочи, предлагаю вам удобное и комфортное жилье, в пешей доступности: олимпийский парк, море, Сочи-парк(российский Диснейлэнд), дельфинарий, Абхазия, 40 км Красная поляна; в квартире имеется все для удобства проживания, рядом с домом рынок, магазин Пятерочка, помогу с экскурсиями по Нормальной цене, прокат авто со скидкой. Звоните, пишите, бронируйте, ждем вас. Уборка оплачивается отдельно +1500 к аренде при заезде.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
luda
сентябрь 2022
luda
сентябрь 2022
24 ноября 2022
Средняя оценка пользователя: 7,0
Юлия
сентябрь 2022
Юлия
сентябрь 2022
6 октября 2022
Достоинства:
Очень чисто, просторно, удобное месторасположение, хозяин быстро реагирует на сообщения, быстрое заселение! Самостоятельный отъезд. В пешей доступности море и набережная. Все понравилось! Спасибо большое!
Владислав
август 2022
Владислав
август 2022
30 августа 2022
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям, приветливый владелец квартиры реагирует на просьбы клиента. В данной квартире есть все необходимое для проживания, и расположение очень удобное. Море в шаговой доступности. К сожалению фото квартиры не делал, но точно скажу фото реальные!