Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
137 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Аппартаменты расположены на третьем этаже с отдельным входом и видовой площадкой на этаже, есть обеденная зона на балконе. Совершенно новый ремонт и мебель. В 7 мин пешком от моря, район Курортного городка. Есть мангальная зона, с беседкой и зона отдыха с бассейном
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Мы отдыхали втроем: я, муж и сын 11 лет. От автобусной остановки в горку идти минуты две. До моря не засекали, примерно минут 15, но, повторюсь, в горку на обратном пути совсем чуток. Погода в феврале не баловала, но пару солнечных дней мы застали. Хоть и третий этаж, но вид на море с веранды нам очень сильно понравился. Тёмными сочинскими холодными вечерами муж в куртке тоже релаксировал на веранде, любовался огнями города. В квартире тепло, чисто, уютно. Двухспальная кровать, большой диван, естественно постельное бельë, комплект полотенец. Есть всë необходимое (можно прочесть в объявлении). В отзывах к другому жилью читала, что при заезде нет даже туалетной бумаги. Ну, с дороги как-то не особо хочется бежать искать магазин, чтобы купить товары первой необходимости... Нам очень повезло: была и т. бумага, и жидкое мыло, жидкость для мытья посуды, губка. Соль, сахар. Хочу сказать огромное спасибо и Ирине, и еë отцу за теплую встречу и витаминное угощение. Нам, сибирякам, понравилось. А, и добраться можно куда угодно: в Роза Хутор мы гоняли на электричке, в большой Сочи на автобусе, в Воронцовские пещеры решили снять авто на сутки, до аэропорта без проблем доехали на автобусе минут за 15.
Елена
9,7январь 2024
Елена
9,7январь 2024
11 января 2024
Достоинства:
Чистота. Быстрое заселение. Все соответствует фото. Гостеприимные хозяева. Транспортная доступность, остановки рядом. В шаговой доступности столовая, где можно вкусно и разнообразно поесть. Недалеко есть кафе с хорошим сервисом
Екатерина
10,0сентябрь 2023
Екатерина
10,0сентябрь 2023
23 сентября 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгения
10,0июнь 2022
Евгения
10,0июнь 2022
1 июля 2022
Достоинства:
Отличная квартира, фото соответствует реальности. До моря 600 метров, владельцы очень отзывчивые, нет пьяных компаний. Есть бассейн для детей. Вид на море очень красивый. Нам понравилось!!!!