Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
136 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаментный комплекс находится в самом центре сочи на главной пешеходной улице - навагинской. Это лучшая локация для насыщенного отдыха в сочи. Прямо у ваших ног - красивейший променад с пальмами, цветочными клумбами, ночной иллюминацией, множеством кафе и ресторанов. В шаговой доступности набережная, пляжи, парки, морской порт и ж/д вокзал. Оснащен всем необходимым для комфортного отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0ноябрь 2025
Сергей
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Расположение аппартаментов суперудобное, 8-10 минут ходьбы от вокзала, плюс эта улица - променад города (пальмы, цветы, море бутиков и кафе), магазины. Вид из окна шикарный! Квартира современная. Наполняемость хорошая, не хватило только туалетной бумагии. Скорее всего горничная просто забыла оставить. Приятным сюрпризом было наличие пакетиков чая чёрного и зелёного, сливок, капсул кофе и соответственно капсульной кофемашины. Заселила нас ольга. Встретила очень радушно, всё объяснила, где можно покушать вкусно, дала полезные рекомендации. Ольга оперативно выходила на связь, несмотря на занятость. От таких тёплых гостеприимных людей самые приятные впечатления и воспоминания!
Недостатки:
Единственно, что подпортило общее впечатление - бестактное без предупреждения вхождение в аппартаменты администратора в 11 часов в день нашего отъезда. В любом случае огромное спасибо Александру и Ольге. Побольше бы таких людей!
Александр, хозяин жилья
Благодарим за отличный отзыв! До новых встреч в нашем солнечном Сочи!💥
Ирина
9,7октябрь 2025
Ирина
9,7октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Все понравилось, прекрасное расположение, центр. Номер чистый, удобный! Есть все для комфортного проживания! Отдельное спасибо за кофемашину! Спасибо за гостеприимство и быстрое решение вопросов) всем советуем этот прекрасный номер)
Александр, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку наших апартаментов!
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Номер очень понравился, всё как в описании. Вид из окна шикарный на улицу Навагинскую с пальмами. В номере есть всё самое необходимое, даже тапочки, халаты, капсулы для стиральной машины, для кофе машины и др. Далековато конечно до моря, но по такой красивой улице приятно прогуляться, в гору не нужно подниматься. Рядом есть столовая, куча кафе, магнит, ТЦ, и др., самый центр города, жд вокзал близко, даже такси вызывать не нужно до него.
Александр, хозяин жилья
Благодарим! До новых встреч!😊
Яна
9,3сентябрь 2025
Яна
9,3сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Отличное расположение апартаментов, в пешей доступности жд вокзал, парк ривьера, центральный рынок, до пляжа спокойным шагом 15-20 минут. Имеется все необходимое для комфортного проживания, хозяйка оперативно реагирует на все вопросы и старается их решить. Рекомендую!
Александр, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Получиои хороший опыт с ранним заселением. Теперь будем заселяить гостей строго по графику)😊
Олеся
10,0август 2025
Олеся
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Это лучшее жильё в котором мы останавливались в Сочи🌹
Александр, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку наших апартаментов!Всегда рады встрече с Вами!😊