Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
271 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж470 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
В жемчужном центре города Сочи, в близи пляжей Чёрного Моря, на улице Комсомольская в доме 4, на частной тихой и облагороженной придомовой территории, сдаю Студию на 2ом этаже 2ух этажного домика.
Для комфортного проживания в квартире есть вся необходимая мебель, большая двуспальная кровать, кухня, вместительный холодильник, стиральная машина, кондиционер, теплые полые, TV / Wi-Fi и прочие бытовые приборы и принадлежности. Конфорка и Отопление газовые. В санузле Душ. Предметы гигиены в наличие. Во дворе личная площадка для досуга.
Вокруг дома хорошая инфраструктура: магазины, аптеки, салоны, кафе и рестораны, муниципальные образования, Зимний и Летний Театры, Интернациональная гостиница Жемчужина, Приморская Набережная, Цирк, скверы и парк Дендрарий.
До Моря 300м. По прямой прогулочным шагом 5 минут.
Рядом остановка Театральная; транспорт ходит по Курортному Проспекту во всех направлениях. Для личного транспорта есть охраняемая парковка.
Хороший вариант для Вашего Отдыха в Центре г.Сочи
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0сентябрь 2026
Евгений
10,0сентябрь 2026
1 октября 2026
Достоинства:
Все было отлично, жильё как на фото, все чисто и расположение отличное, до море как рукой подать! Владелец отзывчивый и вежливый, из-за переносов рейса, я прилетел только в 5 утра, но меня все равно засилили! Все было супер!
Александр
10,0сентябрь 2026
Александр
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Все чисто, аккуратно, уютно, есть все необходимое для проживания. Прекрасное постельное белье, удобная кровать, шампунь, мыло, стиральная машина. Нам все понравилось, спасибо хозяевам.
Виталий
10,0август 2026
Виталий
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Все было отлично! Степан прекрасный хозяин всегда на связи. До моря спокойным шагом ровно 7 мин
София
10,0август 2026
София
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Отличное жилье! В квартире чисто, есть все необходимое для жизни. Хозяин всегда на связи. До моря и магазинов – 5 минут.
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Хорошее расположение - море, набережная, супермаркеты и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Степан - очень внимательный и радушный хозяин, оперативно откликается на все просьбы и пожелания. Единственный нюанс, который нужно учитывать при бронировании - студия на втором этаже, подниматься нужно будет по лестнице (может быть непросто, если с вами совсем маленький ребенок и т.п.).