Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 12
Этаж (есть лифт)310 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 6 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдам квартиру бизнес класса, бассейн на територии, шезлонги для загара, до моря 5 минут пешком.
В квартире есть всё необходимое для отдыха: изолированная спальня (2-х спальная кровать), кухня-гостиная диван, который раскладывается, большая гардеробная, посудомоечная машина, гигиенический душ, посуда и тд.
На територии ведётся круглосуточное видеонаблюдение, закрытая территория, консьерж, детская площадка, магазин Пятёрочка в доме, рядом Магнит рынок, аптеки.
С територии бассейна выход на аллею, для отдыха и пробежек.
Рядом остановка 30 маршрутки, до парка Ривьера ехать 20 мин.
С жд станции на Ласточке можно добраться до Красной Поляны, Олимпийского парка, до центра Сочи можно доехать за 9 мин, также можно доехать в аэропорт Адлера без пересадок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июль 2023
Ирина
июль 2023
2 августа 2023
Достоинства:
Приветливая, заботливая хозяйка квартиры все показала, рассказала где и что территориально находится. В квартире есть все, что необходимо для комфортного отдыха. Она удачно расположена - вся инфраструктура в шаговой доступности, имеется действующий бассейн и детская площадка на закрытой территории. Хозяйка квартиры оперативно отвечает на все вопросы, советует как куда лучше добраться, искренне делает все, чтобы отдых прошел на 5+. Елена, спасибо Вам за ваше гостеприимство.
Евгений
январь 2023
Евгений
январь 2023
7 января 2023
Средняя оценка пользователя: 8,4
Елена, хозяин жилья
Гостили с 1 января 2023 по 6.01.23. Оставили после себя чистоту и порядок, спасибо!!!
Ольга
август 2022
Ольга
август 2022
5 декабря 2022
Достоинства:
Спасибо. Всё понравилось. Близко к морю. Цена соответствует качеству. Рекомендую.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Очень признательна, приезжайте ещё!!!
Вадим
сентябрь 2022
Вадим
сентябрь 2022
13 сентября 2022
Достоинства:
Фото соответствуют, хозяйка супер, местоположение бомбическое. Море рядом, пляж Куба шикарный, магазины и кафе в шаговой доступности. Рядом остановки общественного транспорта.
Елена, хозяин жилья
Спасибо, что вам всё понравилось. Приезжайте ещё, буду ждать.
елена
июнь 2022
елена
июнь 2022
24 июня 2022
Достоинства:
Идеально, чисто, уютно, безопасно, есть все для жизни, бассейн во дворе, море пять минут ходьбы, куча ресторанов и кафе, железнодорожная станция от которой на ласточке до аэропорта час.
Елена, хозяин жилья
Елена, спасибо!!! Вы у меня были первые гости. Оставили после себя идеальный порядок. Спасибо, буду рада видеть вас ещё у себя.