Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь120 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 7 суток
№«3» стандарт, 1-й этаж, площадь 12,0 кв м - 1 жилая комната с полным своим санузлом (ванна/душ, умывальник, унитаз) в номере, так же в номере имеется 2-х спальная кровать, телевизор, кондиционер, большое зеркало с полочкой, прикроватная тумбочка и шкаф, холодильник, электрический чайник 1. 2л, складной фен. Главное, в номере есть раскладное кресло, то есть дополнительное место, а это предусматривает размещение третьего гостя в двухместном номере.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июль 2024
Наталья
июль 2024
27 июля 2024
Достоинства:
Нам всё понравилось. Самое главное близкое расположение к Ж/Д. В номере чистенько, всё необходимое есть. До пляжа 5 минут. Отдельное спасибо Ольге, всегда была на связи, общительна, обходительна.
ГД У вокзала, хозяин жилья
Спасибо за честность и добрые слова в мой адрес 💓🤗
Валерия
июнь 2024
Валерия
июнь 2024
20 июня 2024
Достоинства:
отличное расположение, замечательные условия и очень заботливая гостеприимная хозяйка, до моря подать рукой, есть все необходимое для проживания, особенно благодарна за встречу на вокзале, отдых прошел на ура, однозначно рекомендую
ГД У вокзала, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
август 2023
Евгений
август 2023
12 августа 2023
Достоинства:
Рядом с пляжем приветливые хозяева
ГД У вокзала, хозяин жилья
Благодарю вас за обратную связь ❤️