Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
144 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Квартира находится в удобном районе. В шаговой доступности парк Дендрарий, Приморский парк, кафе, рестораны.Магазин Перекрёсток, Магнит 250 метров. До моря спокойным шагом 5-8 минут хотьбы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
сентябрь 2024
Александра
сентябрь 2024
14 сентября 2024
Достоинства:
Жилье чистое,расположено замечатель,рядом магазин,аптека,рынок. Вода горячая и холодная. Кондиционер,телевизор,утюг,фен-все имеется и в рабочем состоянии. Рядом с домом маленький удобный садик(стол,стулья мангал). Встречают и провожают по желанию.
Людмила
август 2024
Людмила
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Все соответствует заявленному в объявлении. Отличный хозяин.
Пётр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь
июль 2024
Пользователь
июль 2024
1 августа 2024
Достоинства:
Есть все, что надо для комфортного проживания. Магазины, столовые, море, общественный транспорт - все рядом. Уютный дворик и само помещение. Все понравилось, впечатления от поездки положительные! Советую это место. Единственное - диван немного жестковат)
Ксения
июнь 2024
Ксения
июнь 2024
19 июня 2024
Достоинства:
Отличное место для проживания чтобы посмотреть город, в пешей доступности все необходимое, тихая улица, уютный двор где можно выпить кофе, также интересная индивидуальная экскурсия в Абхазию от владельца квартиры.
Борис
апрель 2024
Борис
апрель 2024
3 мая 2024
Достоинства:
Домик соответствует описанию и фото. Расположен рядом с Дендрарием, что было очень удобно для нас. В доме есть всё для проживания: микроволновка, холодильник, душ с туалетом. Площадь небольшая, но всё уютно. Хозяин самое главное приветливый, всё что нужно расскажет и позаботится о комфортном пребывании.