Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
376 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж480 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стильные, новые апартаменты с балконом с видом на море, расположенные в востребованном жилом комплексе бизнес-класса Касабланка.
Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного отдыха на море: кондиционер, обустроенная кухонная зона (плита, свч печь, холодильник, капсульная кофеварка, приборы и кухонная утварь) ванная с душевой кабиной (фен, гладильная доска, комплект полотенец), стиральная машина и многое другое. Апартаменты готовы разместить до 4 человек на большой двухместной кровати и раскладном двухместном диване. Просторный балкон с прямым видом на море оснащен необходимой мебелью.
Комплекс Касабланка находится в одной из самых чистых микрорайонов курортной зоны, прилегает к Национальному парку. Закрытая охраняемая территория оборудована в соответствии с концепцией клубных домов. На территории находятся детская и спортивная площадки, оборудованная зона барбекю, прогулочные зоны, парковочные места и места для хранения велосипедов. Протяженность дороги на ближайшие пляжи составит 800 метров. В шаговой доступности продуктовые магазины, рынок, рестораны и кафе, отделения банков и поликлиника. С июля 2022 на территории комплекса открыт бассейн.
Близость федеральной трассы позволяет добраться до центра Адлера, Красной Поляны и Сочи очень быстро.
Возможна долгосрочная аренда
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артур
ноябрь 2024
Артур
ноябрь 2024
23 ноября 2024
Достоинства:
Всё очень понравилось, все фото соответствуют реальности
Елена Жиганова, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв. Будем рады разместить вас снова у нас!
Кристина
октябрь 2024
Кристина
октябрь 2024
10 октября 2024
Достоинства:
Все понравилось! Остались довольны. За свои деньги, лучший вариант.
Недостатки:
Горка при подъёме. Нас спасало такси
Елена Жиганова, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ксения
сентябрь 2024
Ксения
сентябрь 2024
3 октября 2024
Достоинства:
Вид из балкона - шикарный. На балконе завтракали/ужинали все замечательно. Запах леса . Ремонт в квартире новый , что очень приятно. Продуманно много всяких разных деталей . За это респект . Стиральная машинка бесшумная. Помощница Светлана постаралась решить проблему с диваном, была очень вежлива ,чего нельзя сказать о Елене. Если бы не помощница, вообще бы потеряли веру в человечность. Была наволочка порванная, заметили только спустя один-два дня. Оперативно заменили - за это благодарим
Недостатки:
1. Спальные места. Кровать не Кинг сайз и диван не для двухспальных мест. Как раз для нас было важно два раздельных спальных места . Получилось только одно нормальное . Диван супер неудобный и отличается от того, что на фото. Чувстовалась каждая ламель и особенно в пояснице. Подложили два одеяла для мягкости - не спасло ситуацию. Затем принесли маленький топер в пятнах, постирали только на следующий день. Одну ночь поспала нормально . 2. Хамство со стороны хозяйки . Хотели уехать в другой город, дабы нормально поспать и отдохнуть. На отрез отказалась возвращать деньги, ссылаясь на то, что даже отели деньги за не прожитые дни не возращают. В отелях с этим проблем нет и с другими хозяевами тоже. Пригрозила написать про меня плохой отзыв во всех сайтах по бронированию. 3. Адрес на карте указан не верно, он другой. 4. Крутой подъем, для маломобильных и постарше проблематично подниматься . К концу отпуска мы привыкли. Написали недостатки, чтобы приняли меры по устроение недочетов ( кроме подъема - понятное дело, что это не решить ) для комфортного отдыха будущих гостей
Елена Жиганова, хозяин жилья
Уважаемая Ксения, спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что при вашем проживании вы столкнулись с неудобствами. Сделаем всё возможное, чтобы в кратчайшие сроки исправить упомянутые вами недостатки. Что касается невозврата денег - вы в середине проживания решили изменить планы из-за прогноза погоды и хотели, чтобы вам были возвращены деньги за дни, которые были вами заранее забронированы. К сожалению, отмена брони в последний момент в таком случае - в момент фактического проживания - в связи с возникшими нам дополнительными расходами невозможна. Извините за причиненные неудобства.
Екатерина
сентябрь 2024
Екатерина
сентябрь 2024
26 сентября 2024
Достоинства:
Здравствуйте, отдыхали с 15. 09 по 24. 09, ЖК Касабланка, очень понравился, хозяева очень приветливые, заселились быстро. Правда погода подкачала, море было закрыто, только загорали. Спасал бассейн на территории. В целом всё хорошо.
Елена Жиганова, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова у нас!
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
Понравилось все
Недостатки:
Недостатков нет по квартире
Елена Жиганова, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!