Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
143 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж500 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В самом центре города Сочи сдаётся небольшая 2-комнатная квартира на летний период 2025 г. Только для граждан РФ!!! Со всеми удобствами, расположены в частном доме, без посредников. Квартира с кухней и санузлом + 2 телевизора, холодильник, стиральная машина, кондиционер, Wi-Fi интернет, гладильная + утюг. По соседству развитая курортная инфраструктура. Рядом расположено:
Пляж песчаный «Ривьера» — 5 минут;
Набережная реки Сочи — 1 минута;
Торговая галерея — 1 минута;
Центр развлечений «Парк Ривьера» — 4 минуты;
Аквапарк «Маяк» — 8 минут;
Дельфинарий парка «Ривьера» — 5 минут;
Рынок — 4 минуты;
Магазины продуктов — меньше минуты;
Аптека — меньше минуты;
Остановка маршрутки — 1 минута;
Банкомат и филиал Сбербанка — 1 минута;
Морвокзал — 7 минут;
Ж/д вокзал — 7 минут.
К вашим услугам:
Стиральная машинка (бесплатно);
Wi-Fi интернет (бесплатно);
Свой дворик;
Виноградная беседка;
Гладильная + утюг;
Проживание от 4-х суток;
Размещение до 4-х человек;
Курение в квартире запрещено — во дворе разрешено;
Автостоянка: бесплатная рядом через улицу и платная во дворе;
Спальные места: 4;
2 двуспальные кровати.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Расположение жилого объекта
Недостатки:
Ужасное состояние жилого помещения, кругом грязь, плесень, грибок. Ужасные спальные места так же как их их постельное. Вся посуда непригодна для использования. За жилым помещением и его удобствами не следят от слова совсем!
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Шикарное расположение: пешком на пляж, в парк, на ж/д и морской вокзал, и центральный рынок. Рядом шикарная прогулочная улица Навагинская с кучей кафешек и ресторанов. Вроде в центре, но в тихом закутке. В Сочи вообще очень трудно найти жильё, где под окнами не будет проезжать поезд или над головой летать самолёты. А эта квартира, в этом смысле, просто находка! Всё рядом, всё в минутной доступности, но нет шума поезда, самолёта, набережной, музыки и праздно гуляющих отдыхающих. А есть удобные кровати, свой санузел, практически своя кухня и очень удобная терраса, на которой мы проводили темные Сочинские вечера, после длительных прогулок. Ещё один огромный плюс - это магазин Магнит буквально в соседнем доме. Очень отзывчивые хозяева, которые живут рядом. Анастасия очень быстро отвечает в Ватсап. Читала я предыдущие отзывы и могу сказать, что минусы можно найти везде, даже в пятизвёздочных отелях. А можно минусы не искать, а просто наслаждаться отдыхом. Желаю всем отличного настроения и прекрасного отдыха в Сочи в квартирах у Анастасии!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова, приезжайте ещё!
Елена
октябрь 2024
Елена
октябрь 2024
13 октября 2024
Достоинства:
Маленькая квартирка в большом типо частном доме, но есть своя ванна и туалет, находится в центре города и недалеко от моря, кухня общая на несколько комнат. Парковки нет, магазин магнит рядом с домом.
Татьяна
сентябрь 2024
Татьяна
сентябрь 2024
26 сентября 2024
Достоинства:
Отличное расположение в самом центре города. Морской порт, пляж Ривьера и Маяк в 10 минутах ходьбы. До ж/д вокзала тоже 10 минут. Также рядом пешеходная улица Навагинская, парк Ривьера. Рядом много кафе, ресторанов, столовых. Рекомендую!
Людмила
август 2024
Людмила
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
В шаговой доступности от парка, моря, вокзала
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!