Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
309 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж1,4 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Целый этаж в доме капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Перед бронированием внимательно ознакомьтесь с описанием:
Подумайте, если Вам необходим привычный комфорт рядом- магазины и остановка автобуса далеко, дороги горные с крутыми подъемами, до моря 3км.
К нам приезжают гости, которых не испугают склоны, кто хочет уединиться от цивилизации, прочувствовать природу и отдохнуть от суеты.
Наш объект идеально подойдет для тех, кто ищет функциональное и уютное жилье, не предъявляя излишних претензий. Это место, где вы сможете почувствовать себя комфортно и спокойно, не отвлекаясь на мелочи
Часть дома на первом этаже со всеми удобствами в личном пользовании (на 2 и 3 этаже проживают хозяева) - в уникальном месте горы Ахун, но находится на горке, если вы пешком, то придется ежедневно преодолевать подъем метров 100!!!
- Курение строго за территорией участка, независимо от вида сигарет
В окружении нет гостевых домов, столовых и толп людей.
До пляжа 3км - на машине всего 5-7 минут, а пешком маршрут такой: до остановки 1км + 2 остановки на автобусе и вы на самом малолюдном пляже.
А если вы активны и любите горные тропы - то прямо с участка лесная уклонистая тропинка - мимо источника и невероятных пейзажей можно выйти к морю, но эта дорога займёт минут 50.
Наше место только для позитивных гостей, ценящих полное уединение с природой, пение птиц и крутые склоны.
Для шумных вечеринок не подходит, с 20 соблюдение тишины, общаться нецензурными словами также запрещается - у нас релаксируют...
Кондиционера нет - летом вентилятор, а зимой конвектор
Интернет оптика, но за сбои провайдера мы ответственности не несем.
Парковочное место рядом с домом на склоне (это не ровная площадка)
Продукты можно заказать к дому: вкус вилл, озон фреш, из магнита и пятёрочки - также есть магазин в посёлке - это 1км от дома (на автобусной остановке)
Вода поступает в дом из скважины и это не бесконечно, использовать надо разумно, особенно в летние месяцы - чтобы гарантировать наличие ее для каждого
В радиусе 3км расположены Агурские водопады, башня ахун, дача Сталина.
В вашем распоряжении:
Зона барбекю во дворе
Диван 150*200
Телевизор
СВЧ, плита газовая
Холодильник
Фен, утюг
Стиральная машинка, гладильная доска
Полотенца, постельное бельё
Wi fi оптика, но за сбои претензии к провайдеру
Залоговый депозит 5000 - возвращается в день выезда после финальной уборки, при сохранности имущества и соблюдении правил проживания.
Строго без животных!
От брони до заселения должно быть не менее 6 часов
Доп. уборка в период проживания за доп оплату
Заезд с 15, выезд до 11
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Фотографии соответствуют размещению. Заселили своевременно и добродушно, подсказали местные достопримечательности куда удобнее добраться. Уютная комната со всеми удобствами внутри, снаружи имеется мангальная зона и зона отдыха, есть также бассейн для детей, есть парковка для авто 👍🏻
Недостатки:
Расположение не самое близкое от города, если вы не на авто, но цена качество это перекрывает с головой
Дом в горах, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, но одно не понятно - зачем снижать оценку за отдаленность от города , если мы и так указываем это в объявлении , что наша квартира в горах,далеко от инфраструктуры и для отдыха от города ))) я после бронирования лично Вам написала и уточнила , точно ли ознакомились с локацией - все же можно посмотреть на карте , хотя в моем описании все более чем доступно расписано обо всех нюансах !!! Не перестаю удивляться людям ….
Андрей
апрель 2025
Андрей
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Все соответствовало ожиданиям и описанию. Получили удовольствие от недели в отдалении от цивилизации, но со всеми удобствами. Никаких нареканий по жилью- все чисто, аккуратно и с заботой от хозяйки ))
Дом в горах, хозяин жилья
Спасибо!
Дмитрий
февраль 2025
Дмитрий
февраль 2025
3 марта 2025
Достоинства:
Есть все для комфортного проживания, посуда и прочие нужные вещи. Вид на горы, спокойное, тихое место. Все понравилось
Дом в горах, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Анастасия
декабрь 2024
Анастасия
декабрь 2024
3 декабря 2024
Достоинства:
Если бы можнт было поставить 100/100 я бы поставила. Очень доброжелательная хозяйка, вид шикарный!! Тишина, очень понравилось. Обязательно приеду ещё раз.
Дом в горах, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Таисия
ноябрь 2024
Таисия
ноябрь 2024
1 декабря 2024
Достоинства:
Останавливаюсь не первый раз в этой квартире по работе, беру каршеринг для удобства, парковка есть, в квартире есть всё необходимое. Мне нравится тишина природа прекрасная. Спасибо до встречи
Дом в горах, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!