Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
160 человек добавили его в Избранное
204 м2
Общая площадьСпальные места
5 двуспальных кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Вилла дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Рады приветствовать гостей города Сочи и горнолыжного курорта Красная Поляна!
Приватный с безопасной территорией коттеджный поселок Polyana Gorki Village расположен в центре курорта у подножья подъемников.
В нашем новом современном коттедже премиум класса имеется 5 комфортабельных комнат для гостей до 10 человек. На первом этаже для вас просторная гостиная с обеденной и кухонной зоной для душевных встреч и бесед. Также есть гостевой туалет, прачечная( со стиральной и сушильной машиной) и гардеробная комнаты. На втором этаже первая спальня с балконом во двор и видом на горный хребет, и отдельный санузел с душем, а вторая большая и стильная мастер - спальня со своим санузлом и ванной (выдержанная в темных тонах она не оставит равнодушным никого из гостей). Третий этаж - это три комнаты в стиле Шале ( отделка дерево, натуральные материалы, камень), и два санузла, в каждом из которых есть душевая.
Кухонная зона оборудованная всем необходимым - кофемашина, холодильная и морозильная камеры, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомойка, тостер, чайник.
Отдельное слово хочется сказать про уют и комфорт - белье и текстиль премиум класса, эко-химия для хозяек, керамическая посуда, стекло Bohemia. Учтены все мелочи!
Вокруг виллы красивое ландшафтное озеленение, есть место для парковки у дома, зона барбекю. Территория комплекса абсолютно безопасна для детей.
Для семей, путешествующих с детьми предоставляется по запросу манеж для малыша и столик для кормления, и др.
Также мы лояльны к гостям с животными ( единственное - увеличение страхового депозита)
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Эстонская улица, 95к17
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
март 2025
Андрей
март 2025
12 марта 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию, отличное расположение, своевременное решение всех запросов
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
февраль 2025
Александр
февраль 2025
26 февраля 2025
Достоинства:
Шикарный коттедж! Расположение идеальное. Всё чисто и аккуратно! Уборка ежедневная. Есть всё что нужно для жизни. Персонал очень профессиональный и добродушный.
Пользователь
декабрь 2024
Пользователь
декабрь 2024
16 декабря 2024
Достоинства:
Понравилось все! Отличное расположение дома. Теплый, уютный, чистый, комфортный, есть все необходимое! И даже настольные игры!
Николай Шалыгин
ноябрь 2024
Николай Шалыгин
ноябрь 2024
19 ноября 2024
Достоинства:
В доме уют, Светлый мир, чистота — Счастье в каждом нашем дне. Уверен, что владельцы и управляющие этого места много талантливее, чем мое хокку. Ибо нам все очень понравилось: стильное пространство, качественный и аккуратный ремонт, дорогая техника, чисто, своя территория, все необходимые вещи для жизни в наличии. Шикарное расположение и бесконечное количество санузлов. Спасибо, будем точно возвращаться еще!
Ирина
май 2024
Ирина
май 2024
15 мая 2024
Достоинства:
Коттедж замечательный, новый, современный, красивый, уютный, продумано все до мелочей, есть все необходимое и даже больше. Находится прямо напротив канатной дороги. Вокруг кафе, магазины , не передать словами какая везде красота! Спасибо, Любе, максимальный комфорт для проживающих.