Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
467 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж10 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уважаемые гости, вы выбрали комфортабельные апартаменты расположенные на втором этаже здания апарт-отеля, на первой береговой линии всего в нескольких метрах от пляжа. Номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. С балкона открывается великолепный вид на море и набережную.
Апартаменты расположены у побережья черного моря, в районе сочинского цирка и зелёного сердца курорта - парка "дендрарий". По центральной набережной сочи, с многочисленными барами, ресторанами и кафе, прогулка до морского вокзала займет примерно 30 минут.
Для удобства гостей: каждые три дня, бесплатно, производится уборка, каждые семь дней замена постельного белья и полотенец. Для командировочных гостей предоставляются отчетные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арина
10,0май 2026
Арина
10,0май 2026
9 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Mytimewell, хозяин жилья
Арина, спасибо за высокую оценку! С уважением, Елена менеджер по бронированию.
Анжелика
9,7май 2026
Анжелика
9,7май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Отличное расположение, панорамные окна глядят прямо на море. Удобный номер, есть вся необходимая техника.
Недостатки:
Нет никаких расходников кроме туалетной бумаги. Берите всё с собой. И ещё один нюанс: прямо под окнами ресторан с названием "Утомлённые солнцем" и непрекращающейся музыкой. Было не очень приятно.
Mytimewell, хозяин жилья
Анжелика, благодарим Вас за подробный и честный отзыв! Нам очень жаль, что ресторан внизу доставил Вам неудобства. Что касается расходников: в наших апартаментах мы предоставляем стартовый набор для комфортного первого дня (мыло для посуды, сахар, соль, мыло для рук, рулон туалетной бумаги). В отличие от отелей, мы не включаем в стоимость ежедневную смену мини-наборов (шампунь, гель для душа), чтобы сохранять доступную цену. С уважением, Елена менеджер по бронированию.
ольга
10,0апрель 2026
ольга
10,0апрель 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Все супер , останавливаемся именно в этих аппаратах не первый раз, первая линия, все рядом просто супер
Mytimewell, хозяин жилья
Ольга, спасибо, что возвращаетесь к нам! Для нас это лучший индикатор качественной работы. Будем ждать Вас снова. С уважением, Елена, менеджер по бронированию.
Николай
10,0апрель 2026
Николай
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Вид на море с балкона просто чудесный! Пляж, набережная - под балконом просто. Кафешки, дендрарий, парк -5-10 минут пешком. Мы в восторге, впечатления превзошли ожидания!
Mytimewell, хозяин жилья
Николай, благодарим Вас за отзыв! Пусть восторженные впечатления останутся с Вами на долго. Будем ждать Вас снова! С уважением, Елена менеджер по бронированию.
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
В квартире есть все необходимое для проживания: бытовая техника, посуда, мебель. Чистая, светлая, с панорамными окнами с видом на море, расстояние от балкона до моря 15 м. Засыпаешь и просыпаешься под шум моря. Была уборка номера, заранее предупредили. Магазины, кафе, столовые, парк, набережная находятся в шаговой доступности. При возможности, вернемся опять.
Mytimewell, хозяин жилья
Андрей, спасибо за высокую оценку и подробный отзыв! Пусть возможность вернуться к нам появится у Вас, как можно скорее. С уважением, Елена менеджер по бронированию.