2 500 

Волжская улица, 16

  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 26 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж
  • 1000 м

    до моря

Спальные места

1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Добро пожаловать в апартаменты «Shale» – Ваш идеальный отдых в Сочи!

Летние каникулы мечты всего в 10 минутах от моря! Насладитесь отдыхом в наших уютных апартаментах на 4 человек в живописном районе Мамайка!

Удобства на расстоянии вытянутой руки:

- Магазин Магнит – всего 3 минуты пешком для удобных покупок!
- Центр Сочи – всего 15 минут на транспорте для изучения всех достопримечательностей.
- Ж/д остановка "Мамайка" – 10 минут пешком и вот вы уже едете на "Ласточке" в Олимпийский парк с комфортом и без пробок.
- Остановка автобуса - в 5 минутах ходьбы, и вы можете уехать в любую часть города.
- Море – всего 10 минут прогулки по живописным дорожкам и набережной, чтобы насладиться солнцем и пляжем!
- Детские площадки – всего 5 минут, чтобы ваши дети могли весело проводить время.

Комфорт и уют для всей семьи:
Светлая и уютная квартира идеально подходит для 2-4 человек, в которой вы найдете:

- Удобный 2-х спальный диван и кресло-кровать для комфортного отдыха.
- По запросу – еврораскладушка с матрасом для дополнительных гостей.
- Все необходимые спальные принадлежности: одеяла, подушки и постельное бельё.

Современные удобства для вашего комфорта

- Современная бытовая техника: телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, Wi-Fi, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, утюг и фен.
- Полностью укомплектованная кухня с посудой для приготовления пищи и столовыми приборами.
- Дополнительные удобства: гладильная доска и сушилка для белья.

Залог за сохранность имущества: всего 3000₽, который возвращается при завершении аренды.

Не упустите шанс! Узнайте актуальные цены на аренду студии в карсивейшем районе Сочи! Просто выберите нужные даты и количество гостей в нашем календаре бронирования, и получите мгновенный доступ к актуальным расценкам.

Подарите себе и вашим близким незабываемый отдых на море! Мы ждем вас в апартаментах «Shale», где каждый момент станет ярким воспоминанием! Забронируйте уже сегодня!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 950  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 3.

Волжская улица, 16

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 1000 м
Мария

Средняя оценка пользователя: 10,0

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

С парадного входа квартира расположена на 1 этаже, по лестнице подниматься не нужно; в 5 минутах ходьбы расположены магазины Магнит, Пятëрочка, автобусная остановка

Недостатки:

1. нет парковки и возможности остановиться около дома для разгрузки, остановка запрещена практически везде 2. в квартире запах плесени и сырости, кондиционер внутри чëрный от плесени 3. кран в ванной комнате не закреплëн, износившиеся подушки требуют замены 4. квартира для проживания максимум трëх человек 5. описание объекта не соответствует действительности: до моря 20-30 минут, вид из окна на забор Эти и другие казалось бы незначительные мелочи испортили общее впечатление от проживания в этой квартире

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Уважаемый Андрей Благодарим вас за то, что нашли время оставить обратную связь. Однако мы вынуждены дать официальный комментарий по каждому из ваших замечаний, так как они не соответствуют действительности и вводят в заблуждение других путешественников. 1. Удаленность от моря: До пляжа — комфортная 12-минутная прогулка пешком. Это легко проверить на любых картографических сервисах. 2. Кондиционер: Техника в квартире обслуживается исправно. Кондиционер был профессионально очищен перед началом сезона. За два месяца он физически не мог покрыться плесенью. 3. Кран и залог: На момент вашего заселения кран был абсолютно исправен. После вашего выезда мы обнаружили, что он был разболтан и требовал ремонта. Несмотря на это и на оставленные пятна на диване и постельном белье, мы приняли решение вернуть вам полную сумму залога. 4. Вид из окна: На всех фотографиях в карточке объекта и при бронировании был четко показан вид на зеленый сад соседнего дома, что и соответствует действительности. 5. Парковка: Мы пошли вам навстречу и предоставили возможность разгрузить багаж прямо у входа, как это и предусмотрено правилами зоны для погрузки/разгрузки. Мы заранее проинформировали вас о расположении бесплатных парковок в 10 минутах ходьбы, которые всегда доступны для гостей. Отдельно стоит отметить, что вы изначально забронировали апартаменты на две недели, но за 5 дней до заезда сократили срок проживания вдвое. Мы согласились на это и пересчитали стоимость, понеся убытки из-за невозможности забронировать эти даты другому гостю. К глубокому сожалению, после выезда и получения всего залога обратно, вы начали требовать у нас дополнительно 5000 рублей, угрожая «разборками» и плохим отзывом. Мы расцениваем это как попытку вымогательства. Исходя из совокупности обстоятельств, мы не можем рекомендовать этих гостей другим принимающим сторонам.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

1. Северная сторона 2. Окна выходят в сад 3. 2-й этаж 4. Большое пространство для душа 5. Вся техника в хорошем состоянии 6. Нет рядом помойки 7. Все курящие курят только на улице 8. Чисто на лестничной площадке

Недостатки:

1. Маленькая сушилка 2.От дома по улице почти нет тротуара, двигаться приходится по проезжей части почти метров 100

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Благодарю, Юлия. Будем рады принять вас и вашу семью в следующий раз. С тратуарами в Сочи есть проблема, но решить ее не в нашей компетенции, к сожалению. Водители с пониманием относятся к пешеходам.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Хозяин жилья: Наталья

сейчас на сайте

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.