Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
530 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 18
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаю двухуровневый, полностью укомплектованный апартамент. 4 спальных места, размещение 2-х человек на первом уровне (диван) с полноразмерным спальным местом и 2-х человек на втором уровне (двуспальная кровать)
Новый, качественный ремонт на уровне отеля 4-х звёзд, но с возможностью приготовить самому. У апартамента есть открытый балкон, из которого открывается вид на море, зелень и элитную застройку города Сочи. Центральная набережная - 700 м. Рядом множество магазинов, кафе и ресторанов. Цену уточняйте, она меняется в зависимости от сезона. Квартира сдаётся от 5 суток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
апрель 2025
Владимир
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира с прекрасным месторасположением, балконом. Есть все необходимое. Хозяин всегда на связи. Рекомендуем!
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Классная квартира с отличным ремонтом, с интересным расположением спального места! В самом центре города! Всё очень понравилось! Рядом магазинчики, кафе, остановки общественного транспорта и, конечно, море тоже рядом! Очень внимательный и приветливый хозяин. Бесконтактное заселение.
Анастасия
февраль 2025
Анастасия
февраль 2025
2 марта 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, все фотографии соответствуют действительности, месторасположение удобное, магазины, кафе, остановки в шаговой доступности, из окон видно море. Рекомендую.
Светлана Сергеевна
декабрь 2024
Светлана Сергеевна
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
отличная квартира, есть все необходимое для проживания, хорошая локация, все близко, парковку найти можно, без особых трудностей Рекомендую
Пользователь скрыл свои данные
ноябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
ноябрь 2024
7 декабря 2024
Достоинства:
Отличная уютная квартира. Соответствует фотографиям. Местоположение удобное, всё необходимое в шаговой доступности. Хозяин всегда на связи. Обязательно вернёмся ещё. Спасибо