2 500 

Роз улица, 37

Комната в квартире
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж
  • 650 м

    до моря

Спальные места

1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Комната в квартире косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • раскладная кровать
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Комната находится в центре Сочи на ул.Роз, в 10 минутах ходьбы от парка "Ривьера". Так же в шаговой доступности пляж "Ривьера" примерно 15 минут. Примерно в 100 метрах от дома речная набережная, по которой можно прогуляться до морского порта (15 минут), морской набережной (20 минут) и пляжа "Маяк". В противоположной от реки стороне (примерно 300 м) расположена прогулочная улица Навагинская. До авто/жд вокзала можно дойти за 15 минут неспешным шагом. До центрального рынка 5 минут.
Если у Вас аллергия на кошек, то этот вариант Вам не подойдёт!

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Роз улица, 37

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 650 м
Владимир

Достоинства:

Соответствует описанию, все в шаговой доступности море, парки , кафе столовые и т.д., , тактичные хозяева, рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Всем здравствуйте. Планировали поездку с супругой заранее. Остановиться собирались в центральном районе г. Сочи.. При этом искали вариант проживания недалёко от моря, но в тоже время бюджетный. Данное предложение оказалось идеальным вариантом с точки зрения как логистики, так и цены за проживание. 800 метров до лучшего пляжа г. Сочи "ривьера", дорога к которому пролегает по набережной реки сочи или через парк "ривьера". Прогуляться по ним одно удовольствие, особенно в ночное время суток. Магазин "магнит" в 5 минутах ходьбы, 700 метров до жд вокзала, откуда можно уехать в любом направлении на электричке или на маршрутке. Местоположение почти равнинной, без резких подъемов в гору.. Так, что вариант замечательный. Хозяин Сергей встретил нас утром на жд вокзале в 7-25 и сразу заселили, несмотря на то, что, согласно правилам сайта, заселение производится только с 14-00. Квартира находится на 4 этаже. Комната чистая, уютная, соответствует заявленному описанию на сайте. Окна выходят на тенистый дворик. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи. Теперь о хозяевах. Сергей и его жена Елена прекрасные люди. Доброжелательные и гостеприимные, приятные в общении. Никакого дискомфорта от нахождения в гостях даже не ощущалось.. Спасибо им. Отдельное спасибо маме Елены т. Наде за ее советы. Позитивный человек. Долгих лет ей жизни. Резюмируя могу сказать, что отдыхом и проживанием остались очень довольны. Ощущения, когда, ни потраченного времени, ни потраченных денег, не жалко. Уезжать не хотелось, но остались приятные воспоминания и желание приехать вновь. Так что, рекомендую всем, не пожалеете.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Средняя оценка пользователя: 10,0

Сергей

Сергей, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Месторасположение-самый центр, окна выходят на тихий двор, очень вежливые хозяева, всё подсказали. Всё в шаговой доступности, в квартире всё предусмотрено для проживания. Особенно понравилось, что очень тихо, так как окна не выходят на дорогу, под окнами пальма и липы, в комнате комфортно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Жанна

Достоинства:

Все понравилось, расположение, комната, хозяева очень хорошие, все круто)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Хозяин жилья: Сергей

был на сайте: 5 дней назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 22 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.