Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
117 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь1 из 8
Этаж410 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира.
Сдаю уютный апартамент с хорошим ремонтом, мебелью и техникой посуточно. Это то, что нужно для комфортного отдыха! Именно в этом районе Сочи нет ж/д линии вдоль побережья Черного моря! Апартамент расположен в удобной локации: набережная в 7 минутах ходьбы (пляж Приморский и Солнечный), рядом супермаркеты Пятёрочка, Перекресток и Магнит, банкоматы и остановка транспорта. Также в пешей доступности сочинский цирк, дендрарий, парк им. Фрунзе и Летний театр, концертный зал «Фестивальный» и Морпорт. Апартамент находится на 1 этаже здания с прекрасным видом на магнолиевый сад.
В апартаменте есть все для комфортного проживания (максимум -3 человека): кровать 160*200 с ортопедическим матрасом, кресло-кровать (доп.место), обеденный столик, кухонная зона, кондиционер, фен, утюг, мультиварка, телевизор и т.д. Предоставляется белое постельное белье и полотенца.
На 1 этаже здания есть столовая «Веранда» с бюджетными и вкусными блюдами.
Условия проживания: 1. Без животных. 2. Курение запрещено (место для курения есть перед зданием). 3. Нельзя устраивать вечеринки. 4. Влажная уборка раз в 3-4 дня.
В день заезда взимается возвратный имущественный залог в размере 2000 рублей. Для заселения гости должны предъявить паспорт. Цена проживания зависит от сезона и количества гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дина
январь 2025
Дина
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
Удобное расположение, в номере есть все необходимое, на 1 этаже, Есть возможность раннего заселения и позднего выезда за доп.плату. Рядом столовая, набережная, магнит, перекресток.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
28 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина, хозяин жилья
Сергей, спасибо за вашу оценку апартамента! Рады, что вам понравилось, приезжайте к нам ещё!
Анна
сентябрь 2024
Анна
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина, хозяин жилья
Анна, спасибо за высокую оценку нашего уютного апартамента! Приезжайте к нам еще!
Ольга
июль 2024
Ольга
июль 2024
5 августа 2024
Достоинства:
Понравилось в номере чисто, мягкий матрас, есть кухня. Даже шампунь с гелем, как в гостинице.
Недостатки:
Не убрались за 7 суток.
Галина, хозяин жилья
Ольга, спасибо за высокую оценку уюта и чистоты номера. Обычно, горничная делает влажную уборку раз в три дня, сожалею, что в Ваш приезд получилось по-другому. Будем и дальше работать над качеством обслуживания наших гостей.
Анастасия
июнь 2024
Анастасия
июнь 2024
1 июля 2024
Достоинства:
Вежливая хозяйка, спасибо за ранний заезд, удобная кровать! Этот район знаем,, близко до моря, рядом столовая на Депутатской, та что в пансионате не очень понравилась, много магазинов, кафе, набережная!
Недостатки:
Хотелось чтоб была плита, мультиварка не очень понравилась!